На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Английская роза: как одевается племянница принцессы Дианы

На прошедшей в мае свадьбе принца Гарри и Меган Маркл внимание гостей и репортеров было приковано не только к молодоженам, но и к двоюродной сестре жениха — Китти Спенсер.

3043090

Образ племянницы принцессы Дианы так восхитил модных критиков и блогеров, что мы решили детально изучить стиль 27-летней аристократки!

Конечно же, первое место в нашей подборке занимает самый знаменитый образ Китти — ее эффектный выход на свадьбе кузена по праву был признан одним из лучших аутфитов церемонии.

Брюки — редкий гость в образах Спенсер. И, как мы считаем, зря — наряды в стиле богемных 70-х очень идут девушке.

Фуксия — довольно «капризный» цвет, но наша героиня явно не ошиблась, выбрав такое яркое платье.

Китти очень идет и бежевая гамма — эффектное кожаное платье отлично сидит, а яркий ремень выполняет роль акцента.

Черно-белый образ может быть нескучным, что и подтверждает наряд Спенсер — женственное платье идеально дополняют черные «лодочки» и такая же сумка.

Китти неравнодушна к цветочному принту, и он, стоит признать, отвечает ей взаимностью. А вот жакет модели стоило бы заменить объемным блейзером в мужском стиле.

Неожиданный варинт «голого» платья от Китти. Правда, аристократке, как и многим другим звездам, не удалось приручить прозрачный наряд — в ее случае верх платья заметно диссонирует с пышной «юбкой принцессы».

И снова цветы и 70-е — бохо-шик словно создан для Китти.

Не все образы модели безупречны — порой племянница леди Ди ошибается с аксессуарами и цветом.

Стиль сафари также очень подходит типажу Китти. Кстати, босоножки на толстом каблуке а-ля 70-е снова в тренде, так что смело бери этот образ Спенсер на заметку!

Как и другие представители британской аристократии, Китти обладает коллекцией всевозможных шляпок. Стоит отметить, что с этим непростым аксессуаром девушка справляется на ура.

Total white look и — еще один стильный выход. А объемное летнее пальто — отличная идея и для будничного образа, и для вечернего.

Пастельная гамма плюс цветочный принт — этот выход Китти также стоит запомнить и при случае повторить (например, на романтическом свидании).

Кюлоты, необычная белая рубашка и мюли — а этот образ Спенсер стоит воспроизвести в качестве делового. Отличное сочетание трендов и классики!

Источник

Картина дня

наверх