На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода лета 2019: выбираем белое!

Мода лета 2019: выбираем белое!Легкий, воздушный белый цвет – на пике популярности в весенне-летнем сезоне 2019. По поводу этого цвета существует множество предубеждений: он и маркий, и полнит. Однако, белый цвет легко добавляет нарядности даже в повседневный образ, ведь достаточно надеть пиджак этого тона взамен темного, чтобы придать торжественный вид облику. А при грамотном подборе фасонов изделий и фактур материалов визуального увеличения объемов не будет. Какие же изделия белого цвета наиболее актуальны летом 2019?

1. Модная джинсовая одежда 
Белые джинсы и куртка смотрятся потрясающе: достаточно вспомнить Ольгу Бузову в рекламе прокладок OB! Можно не любить эту девушку, но выглядит она в белоснежном джинсовом костюме просто великолепно! Белый цвет гармонично сочетается с любым хроматическим и ахроматическим тоном, поэтому джинсы и куртка будут отличным приобретением на лето и прекрасно впишутся в любой гардероб. Совсем не обязательно носить эти вещи вместе: джинсы можно сочетать с топами, туниками, рубашками, а куртку - накинуть поверх сарафана или платья в прохладный вечер.
белые джинсы
куртки
пиджаки
брюки

2. Модные пиджаки и брюки белого цвета
Белый пиджак украсит повседневный образ не только на летней прогулке, но и в любое время года в повседневных и офисных луках.
комбинезоны
шорты
сарафаны

Белые брюки различных фасонов придадут торжественности и элегантности образу:
платья
топы
рубашки

Ослепительно-белый костюм в сочетании с нарядной блузкой – это уже роскошный вечерний образ, как в коллекциях брендов Tommy Hilfiger(1) и Elie Saab:
пляжные туники
белые джинсы

3. Модные летние комбинезоны и шорты
Легкий летний комбинезон белого цвета - идеальный вариант одежды для стройной фигуры:
куртки
пиджаки
брюки
комбинезоны

Белые шорты – отличный элемент для пляжного образа. В моде - короткие шорты, бермуды, велосипедки. Кстати, если пляж песочный, то они вообще не пачкаются во время отдыха: проверено на себе!
шорты
сарафаны
платья
топы

При соединении шорт с любым верхом получается модный ромпер - оригинальная одежда, похожая на мини-платье. Ромпер белого цвета смотрится нарядно и эффектно:
рубашки
пляжные туники
белые джинсы

4. Модная легкая одежда белого цвета
Легкие летние сарафаны и платья белого цвета смотрятся нарядно, прекрасно оттеняя загорелую кожу.
куртки
пиджаки
брюки

Наиболее актуальны модели одежды из хлопкового кружева, гипюра или вязаные ажуром. Дизайнеры шутят: "Этим летом будет все в ажуре!"
комбинезоны
шорты
сарафаны
платья
топы
рубашки

Топы, блузки, рубашки, туники, футболки, юбки – любой из этих элементов одежды может быть модного белого цвета:
пляжные туники
белые джинсы
куртки
пиджаки
брюки
комбинезоны

Полупрозрачные пляжные туники белого цвета помогают создать нежные и, одновременно, сексуальные образы:
шорты
сарафаны
платья

Белый цвет не имеет цветности, но усиливает яркость любого тона, с которым сочетается, поэтому без него летом не обойтись. Если нет желания по каким-то причинам носить одежду белого цвета, то можно купить сумку этого летнего тона: увидите, она станет центром композиции Вашего костюма!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх