На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пастораль – модный “деревенский” стиль

Романтичный и простой, струящийся и легкий, “деревенский” стиль с очень звучным заморским названием “пастораль” правит бал летом 2017. “Pastorale” – пастушеский, сельский (фр.). Иными словами, с детства знакомый всем нам литературный образ “барышни-крестьянки” снова в тренде. Тонкие ткани, свободные рукава и обилие цветочных принтов – разве существует более подходящая для лета одежда?

Если вы сейчас подумали о тихом деревенском отдыхе и фотосессиях на сене, то начинайте мыслить масштабнее: простая с виду одежда подойдет не только для отпуска, но и в качестве стильного повседневного образа, а также для прогулок по городу, романтических свиданий и дружеских посиделок на летней террасе кафе.

Невероятно женственный стиль, способный подчеркнуть вашу природную красоту и добавить романтический флер образу, состоит из натуральных легких тканей. Актуальны приглушенные пастельные тона.

В то же время, никто не отменял эксперименты! Вы можете смело разбавить вещи в “деревенском” стиле каким-нибудь вызывающим предметом гардероба и при этом выглядеть свежо и оригинально.

Если нейтральные тона покажутся вам слишком скучными, то можете выбрать вещи с модными графическими и тропическими принтами, вышивкой, декором, клеткой “виши” или в цветную полоску.

Идеальным дополнением к одежде в стиле “пастораль” станут хитовые плетеные сумки, обувь на плетеной танкетке и различные соломенные шляпки.

Картина дня

наверх