На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для женщин 50+ от Josephine Lalwan из Великобритании

3043090

Жозефина - олицетворение нестареющего стиля. Вдохновляясь искусством и литературой Великобритании и Франции, она сочетает в себе лучшее из обоих миров в свой легкий стиль. Англичанка начала свой блог Chic At Any Age в 50 лет с хвостиком, и продолжает процветать на этом поприще в 60+. До сих пор она работает Image Consultant и тренером, прежде всего на корпоративном рынке (кстати, более 20 лет уже).

Модный блогер живет в Лондоне, считает, что город имеет сильное чувство истории и культуры, но в то же время до жителей долетает жужжание инноваций и современного творчества. Так как Жозефина проживает не только в Англии, но и во Франции, то ее стиль меняется в зависимости от страны. В Великобритании она одевается более формально, носит нейтральные оттенки. А вот на юге Франции позволяет себе расслабиться, а значит это более легкие ткани и яркие цвета. По мнению Josephine Lalwan, жители Сан-Тропе очень гламурные в течение всего сезона с явной хиппи-ноткой в нарядах.

Жительница Англии называет свой стиль классическим и элегантным. Присутствуют простые формы, акцент идет на украшения, шляпы, сумочки и шарфы. В связи с тем, что модница часто путешествует, она выбирает комфортную и уютную одежду, силуэты, не сковывающие движения, обувь на плоском ходу.

Источник

Картина дня

наверх