На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Элегантные удлиненные шорты: актуальные модели на лето

Удлиненные шорты еще, кажется, никогда не были на таком пике актуальности, как нынешним летом. О моде на шорты в деловом стиле мы писали совсем недавно. И в целом шорты длиной до колена — идеальное решение для образов в самых разных стилях: от расслабленного (в паре с футболкой) до нарядного (стоит добавить к ним белую рубашку, босоножки на каблуке-шпильке и массивное колье). 

Советуем обратить внимание в первую очередь на эти модели:

  • Широкие шорты в спортивном стиле из вареной джинсы.
  • Широкие шорты из костюмной ткани, расширяющиеся книзу.
  • Широкие льняные шорты натуральных оттенков. 

Так что, как видите, ключевое слово везде — «широкие». Носить их можно как с обтягивающим верхом (например, топом-корсетом), так и с объемным. В последнем случае вариантов тоже два: сделать акцент на талии, заправив рубашку, блузку или топ (в идеале еще и подчеркнуть контрастным ремнем), либо носить навыпуск. 


+ Бонус: удлиненные джинсовые шорты тоже очень актуальны!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх