На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вязаный подиум. Тренд — красный

Этой осенью все дизайнеры в один голос заявили — главный цвет сезона КРАСНЫЙ в различных его оттенках. Самой собой, это касается и вязаной моды. Ну красный так красный, сказала я себе и стала разбираться без долгих разговоров, что же ко мне напросится на спицы. С удовольствием делюсь с вами моделями в модных тонах, которые я присмотрела для себя на подиумах.

Бренд ALTUZARRA представил вот такой прекрасный свитерок из шерсти. Чудесные переплетения из кос дополнены на рукавах модным трендом «рюши» и баской по низу свитера с имитацией эффекта складок. Стилисты рекомендуют его носить не только с джинсами и брюками, но и поверх узких платьев и юбок-миди, дополнив свитер поясом.

вязаная одежда, модное вязание, модный показ

ALANUI представили модель из кашемира с косами в темных оттенках красного цвета из пряжи с меланжевым эффектом и актуальной снова в этом сезоне бахромой. В свитере этого бренда уже были замечены Алессандра Амброссио и Анна Делло Руссо. Стилисты советуют подтянуть вверх рукава и заправить низ переда в брюки или юбку, чтобы подчеркнуть свободный стиль этой модели.

подиум, дизайнеры, дефиле

CHLOE предлагают модель в сдержанных, красно-коричневых, кирпичных тонах. Сам свитер, в стиле 70-х, довольно прост в исполнении. Скульптурность модели придают полоски из «шишечек» на рукавах и полочке, а также «ребристая» широкая резинка и подчеркнутая линия рукава-реглан. Рекомендация стилистов проста — носить свитер со своими любимыми штанами в духе семидесятых.

тренды, дизайнерская одежда, вязаный стиль

Легендарный MIU MIU создал игривую и невероятно женственную модель из кашемира с шелком сочных ярко-красных оттенков с девичьим розовым воротничком, отделанным кружевом. Чтобы не превратится в школьницу, носите эту модель с кожаными штанами и аксессуарами рок-звезд.

тренд, дизайнерские свитера, стиль

Линия McQ Alexander McQueen представила на дефиле красную кашемировую модель свитера с горлышком с эффектом пэчворка. Этот эффект усиливается за счет использования различных видов пряжи и ребристости узоров из жгутов, аранов, а также сочетания патентной вязки с обычной. Спущенная линия плеч и рукава оверсайз призваны подчеркнуть свободный стиль этой модели. Сочетать предлагается с юбками-миди романтических расцветок, а также с джинсовыми расклешенными юбками в пол.

тренд сезона, мода

Легенда модной индустрии бренд Balenciaga представил модель свитера с ребристой фактурой, высоким воротником и намеренно преувеличенными пропорциями. Обратите внимание, что резинка свитера по бокам как-бы отпоролась. Стилисты также советуют носить модель с цветастыми юбками в пол и передний край свитера заправлять за пояс так, чтобы боковые завязки свободно свисали поверх юбки.

красный цвет, мода 2017

Этот свитер от Versace был замечен на подиумах всеми модными блоггерами и не только благодаря ярко-красному цвету! Укороченный силуэт этой модели уравновешивается широкими удлиненными рукавами с разрезами до локтя. Носить с объемной незаправленной полосатой рубашкой в мужском стиле. Это правило!

актуально, вещи от кутюр

Супер-актуальная модель от Monse, которая уже украсила обложки модных журналов! Главные редакторы считают, что это пример того, как нужно осваивать модные яркие оттенки этой осени. Крупные вырезы, обнажающие кожу и большие подвернутые манжеты, наполовину закрывающие ладонь — вот стильные акценты свитера. Носить с твидовыми брюками или струящимися юбками.

модно, обзор вязаной моды

Что еще придумают лучшие креативные головы модной индустрии увидим завтра! Ну а пока, я надеюсь, подкинула вам несколько идей для адаптации под ваш индивидуальный стиль и вы непременно свяжете себе что-нибудь эдакое в модном красном.

Источник

Картина дня

наверх