На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Рейтинг Most Invited: Красиво раздетые

Перед вами украшение глянцевых страниц «Татлера». Не удивимся, если эти девушки придут в платье из сетки даже на мероприятие с дресс-кодом «католическая монахиня».

Дело Ким Кардашьян и Бейонсе в столице живет и побеждает вне зависимости от метеоусловий. Нашим девушкам есть что показать. Модный блогер @tetyamotya наряжала выточенные к тридцатипятилетию ноги в такое мини, что перед фотографами ей приходилось целомудренно прикрывать стратегически важные места клатчем. Многодетная мать Лена Перминова регулярно появлялась в творениях La Perla за пределами супружеской спальни. И позволяла всему свету разглядывать результат занятий на пилоне сквозь драгоценную сетку от Ульяны Сергеенко. Музы дизайнера Терехова своими выходами в сияющих мини сделали кассу приложению Kirakira+. Девушки, не простудитесь!

3043090

ЕЛЕНА ПЕРМИНОВА (@SOS_BY_LENAPERMINOVA)

Дизайнер Наталья Якимчик

ДИЗАЙНЕР НАТАЛЬЯ ЯКИМЧИК

Модель Любовь Инжиневская

МОДЕЛЬ ЛЮБОВЬ ИНЖИНЕВСКАЯ

Ученица гимназии № 1520 Тая Румянцева

УЧЕНИЦА ГИМНАЗИИ № 1520 ТАЯ РУМЯНЦЕВА

Модель Анна Литва

МОДЕЛЬ АННА ЛИТВА

Певица Наталья Чистякова-Ионова

ПЕВИЦА НАТАЛЬЯ ЧИСТЯКОВА-ИОНОВА

Певица Светлана Лобода

ПЕВИЦА СВЕТЛАНА ЛОБОДА

Источник

Картина дня

наверх