На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

О любви к тельняшке: 32 ярких образа

19 августа в России отмечают день рождения тельняшки. А мы любуемся яркими образами, созданными с помощью, ставшего культовым, принта. Пропуск в мир моды тельняшке дала сама Коко Шанель, а настоящим певцом тельняшек стал Жан-Поль Готье.

Готье — один из самых преданных поклонников тельняшки. На июльской неделе высокой моды в Париже он представил коллекцию осень-зима 2015-2016 — и сразу несколько вариаций на тему тельняшки от кутюр.

Образ тельняшки регулярно появляется на подиумах и у Готье, который давно заслужил звание почетного модного моряка, и у других дизайнеров.

За что мы любим тельняшку? Например, за ее сдержанный шарм, благодаря чему любой яркий акцент на фоне этого принта кажется вдвое ярче и интереснее. Туфли, сумки, бусы насыщенных цветов в паре с тельняшкой раскрываются по-особенному:

Миксовать принты – дело непростое и неблагодарное, но в случае с тельняшкой это чуть проще. Она легко сочетается с цветочным рисунком, узорами в русском стиле, нарядом в стиле этно и даже с леопардовым принтом!

Брутальный моряцкий наряд отлично сочетается с пышными юбками в стиле нью-лук, делая образ более расслабленным и хулиганским. А иногда и вовсе превращается в часть вечернего платья!

Платья для полных женщинУзнать большеvvb.com.uaЖенские сумки со скидкой до 90%!Узнать большеalfa-stil.ru

Полностью превратиться в платье? Почему бы и нет!

Тельняшка хорошо уживается с сапогами и самыми разными шляпами, ковбойским стилем, стилем бохо и стилем ретро... В любой наряд она привносит нотку рок-н-ролла и веселья.

Короткие и не очень шорты — еще один идеальный партнер тельняшки.

А еще тельняшка всегда согреет вас в холода, поэтому уживается с пальто, кардиганами, утепленными жилетами...

А вы любите этот принт?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх