На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самый «девчачий» оттенок: оцениваем прелести насыщенного розового

Многострадальный розовый цвет за всю истроию моды прошел, кажется, все возможные и невозможные этапы. Сумасшедшие 90-е к примеру, стремились показать нам, что кислотно-розовые леггинсы и объемные пуховики – это вершина стиля и совершенства. Элегантный миллениум, наоборот, призывал к выдержанной классике и более спокойным оттенкам яркого колера. Ну а в наступившем году дизайнеры, кажется, наконец-таки смогли найти баланс между вызывающим и скучным, сделав насыщенный розовый одним из главных оттенков сезона. Сегодня этот колер стал не только самостоятельной модной единицей, но и идеальной составляющей стильных луков.

Однако, комбинация таких модных комплектов требует чрезвычайно грамотного и тщательного подхода. Ведь насыщенный розовый, несмотря на свою безграничную женственность и романтичность, достаточно капризен и требователен к соседям по образу. Но, к счастью, даже у такого колера-привереды есть свои любимчики. Чаще всего, это классические оттенки. Так, к примеру, в паре с популярным белым цветом насыщенный розовый рождает невероятно изящные и элегантные образы, каждый раз раскрываясь в них по-новому. Вполне ожидаемо наблюдать и абсолютно гармоничные луки с участием черного и розового. К слову, изучать этот микс с точки зрения сочетания колеров – истинное наслаждения. Ведь в таком дуэте сдержанный черный словно успокаивает инфантильность розового и делает комплект пригодным для абсолютно любого стиля и мероприятия.


Младший брат сурового черного – изысканный синий также становится частым гостем в образах с насыщенным розовым цветом. Чаще всего такие сочетания мы встречаем в составе кэжуал луков, главной составляющей которых, как известно, является деним. Дизайнеры советуют нам комбинировать любимые джинсы классического темно-синего цвета с яркой футболкой, блузой или джемпером насыщенного «девчачего» оттенка.

Самый неоднозначный и, поэтому, такой желанный комплект – сочетание насыщенного розового с не менее насыщенным зеленым цветом. Дабы такой дуэт не стал чересчур эпатажным и эффектным, стоит, просто-напросто, превратить его в трио! Поэтому, если вам уж очень сильно захочется поместить два этих колера в один лук, не забудьте добавить туда еще и третий цвет – яркий желтый или синий. Ну а самый бесбашенный вариант – комбинация насыщенного розового с оранжевым придуман специально для модниц, которые наступившим летом хотят запомниться восхищенным окружающим надолго.
Не обошлось в дуэтах с ярким «девчачим» колером и без спокойных пастельных тонов. Здесь любимчиком инфантильного розового оттенка единогласно признан трогательный нежно-голубой. Такое сочетание двух элегантных цветов рождает поистине невесомый и романтичны образ. Еще один гармоничный дуэт – комбинация насыщенного розового с мягким бежевым. В этом миксе спокойный бежевый оттенок приглушает чересчур эффектный розовый и дарит луку универсальность в стиле «и в пир, и в мир». Такого же «успокаивающего» эффекта можно достичь, скомбинировав наряды насыщенного розового цвета и нейтрального серого.


Ну и на десерт – долгожданный и такой любимый модницами монохромный лук в розовом цвете. Стоит отметить, что дизайнеры строго-настрого запрещают нам облачаться в кислотный розовый с ног до головы. Речь здесь идет о сочетаниии в одном образе нескольких оттенков этого стильного цвета, где, к примеру, бледно-розовый «низ» переходит в насыщенный «верх». А чтобы сделать тотал лук еще более интересным, а переходы более эффектными, комбинируйте в одном образе ткани разной плотности: кожу и шифон, вязаные вещи и деним, мех и атлас, шерсть и трикотаж.

Картина дня

наверх