На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить розовый цвет если тебе не пятнадцать

Картинки по запросу кейт аптон фотосессии

Розовый цвет считается цветом счастья, любви и романтики. Он поднимает настроение, добавляет в повседневную жизнь весенние краски и придает ощущение легкости и непринужденности. Особенно приятно носить вещи розового цвета в осеннюю и зимнюю погоду, когда так скучаешь по солнечному свету и теплу. С чем сочетается этого цвет, и как подобрать стильную и женственную одежду под любой возраст розовых оттенков – об этом и будет эта статья. 

Идеальное сочетание всех оттенков розового 

Глубокий розовый 

Прекрасно сочетается с ослепительно-белым, ярко-желтым, серым и зеленым оттенком. В солнечную весеннюю погоду будет выглядеть очень смело и стильно розовый костюм-двойка. Блейзер и юбка сочного розового цвета выигрышно сочетаются с белой блузкой или светло-серой трикотажной водолазкой. Обувь можно подобрать контрастную или в тон. Аксессуары следует подбирать насыщенных тонов и на несколько оттенков темнее. Шарф может быть сливовый или пурпурный, сумочку или клатч лучше выбирать из блестящей лакированной кожи или кожзаменителя. 
розовый 2017
модные оттенки розового
розовый кварц
как носить розовый цвет

Нежный розовый 

Легкий оттенок розового отлично подойдет для офисного гардероба и для вечернего романтичного образа. Идеально подчеркивает женственную фигуру. Сочетают такие оттенки с серым, коричневым, черным, изумрудно-зеленым и темно-синим цветом. Лучшим выбором будет весеннее шерстяное или кашемировое пальто нежно-розового цвета. Для завершения образа следует выбрать светлые контрастные брюки или прямой юбкой темных тонов и подобрать подходящие аксессуары и обувь.
модные оттенки розового
розовый кварц
как носить розовый цвет

Бледно-розовый холодный
Такой оттенок сочетается с фиолетовым, цвета спелой сливы, серым, темно-синим, черным и изумрудным. Подойдет для классического повседневного и вечернего образа. Прекрасным решением станет платье из шелка или атласа. Дополнит этот образ стильный серебристый клатч или легкая куртка черного или серого цвета. 
розовый 2017
модные оттенки розового
розовый кварц
как носить розовый цвет

Бежево-розовый 

Этот оттенок очень оригинальный и может смотреться по-разному в зависимости от того, с каким цветом его сочетать. Подходят для создания эффектного образа теплые коричневые, красные и оранжевые, а также серебристые и лиловые оттенки. Идеально смотрится в вечернем женственном ансамбле. Аксессуары можно подобрать такого же оттенка. Так женщина будет выглядеть очень нежно и романтично. 
розовый 2017
модные оттенки розового
розовый кварц

Персиковый 

Одежду нежного персикового цвета можно носить женщинам в любом возрасте. Смело сочетайте оттенки персикового с серыми и черными тонами. Для более экстравагантных образов добавьте в ансамбль синие, фиолетовые и оттенки лазури. Одежда этого роскошного цвета больше подойдет для обладательниц светлой кожи и волос. Отличным вариантом будет сочетание белого топа с прямыми брюками-карандашами персикового цвета. Придать образу завершенность помогут аксессуары в серебристых тонах.
как носить розовый цвет
розовый 2017
модные оттенки розового
розовый кварц

Цвет фуксии 

Этого цвета не должно быть в избытке, так как фуксия – очень насыщенный оттенок. Лучше выбирать немного приглушенные цвета, чтобы комплект не казался вульгарным и чересчур броским. Комбинировать эти оттенки следует с серебристо-серым, белым, небесно-голубым, изумрудным, цветом молодой зелени, и черным цветом. Интересно будет смотреться топ цвета фуксии и шорты или брюки светлых оттенков. Очень красиво и стильно использовать в ансамблях аксессуары этого оттенка. Туфли, сумочки, сережки, браслеты и ожерелья выгодно подчеркнут сочетаемые цвета и добавят в образ задора и юности.
как носить розовый цвет
розовый 2017
модные оттенки розового
розовый кварц
как носить розовый цвет

Грязно-розовый 

Пудровый грязно-розовый оттенок очень стильный и спокойный. Великолепно смотрится в деловом образе и в праздничном или вечернем. Этот универсальный цвет сочетается с приглушенными оттенками черного, серого, синего, голубого, холодного коричневого, светло-желтого и светло-бежевого. Для будничного делового костюма выберите классическое платье и аксессуары в тон. Вечерний наряд дополните более яркими бусами и блестящей сумочкой. 
розовый 2017
модные оттенки розового
розовый кварц
как носить розовый цвет

Сиренево-розовый 

Очень красивый оттенок, к которому довольно сложно подобрать комбинацию. Отлично подходит для шелка и шифона, больше используется в вечерних образах, но и в будничном костюме будет стильно смотреться. Белый и серебристый цвет придадут легкости и весенней свежести в комплект. Можно использовать верхнюю одежду этого оттенка, например пальто или тренч. Воланы и оборки придадут топу сиренево-розового цвета романтичности. Сочетайте с белыми брюками и неброскими аксессуарами. 
розовый 2017
модные оттенки розового

Как носить розовые вещи?
розовый кварц
• избегайте насыщенного розового или темно-розового оттенка, если вы обладательница темных волос и смуглой кожи, а также имеете полноватую фигуру. Эти цвета придадут образу вульгарности и подчеркнут полные формы. Можно лишь дозировано использовать такие оттенки в одежде. Для женщин с пышными формами подойдут светло-розовые пудровые оттенки;
• розовый цвет очень капризный и требует законченности образа. Обязательно делайте красивую прическу и макияж, чтобы не затеряться среди розовой одежды и не выглядеть устало и неухожено;
• аксессуары подбирайте аккуратно и со вкусом. Избегайте большого количества декоративных элементов на розовых вещах. 

Источник

Картина дня

наверх