На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Marchesa Resort 2018: ещё больше драмы

модная коллекция

Джорджина Чапман и Керен Крейг — основательницы бренда — своей курортной коллекцией отдали дать уважения и почета мировой легенде дизайна Тони Дюкетту.

Тони Дюкетт (Tony Duquette,1914–1999) — американский декоратор и сценограф, культовая фигура Голливуда. Тони работал с театрами и киностудиями, создавал непревзойденные декорации и костюмы.
Его работы отличались буйством цвета и фактур, которые, находясь в художественном хаосе, складываются в идеальный порядок. Драма и роскошь неразделимы в творениях маэстро.

«Чуточку чересчур — для меня это означает в самый раз», — так описывал свой стиль сам художник.

В коллекции Marchesa Resort 2018 помимо узнаваемых женственных силуэтов, воздушных каскадов и фантазийной вышивки, мы увидим эксперименты с градиентным окрашиванием ткани, также Джорджина и Керен анонсировали новую форму цветочного принта.

marchesa

marchesa resort

resort 2018

мода

маркеза

модная коллекция

курортная коллекция

тони дюкетт

Источник

Картина дня

наверх