На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Изящный каблук-рюмочка — самый модный тренд этого лета

3043090

В этом сезоне актуальна обувь нестандартного дизайна, с оригинальными каблуками и застежками. При этом она должна оставаться удобной и комфортной, легко вписываться как в уличный, так и деловой стиль, и просто нравиться. Каблук-рюмочка – это то, что соответствует всем параметрам и пожеланиям, и открывает неограниченные просторы для модных экспериментов. С чем и как носить туфли на таком каблуке?

С классическим костюмом

Каблук-рюмочка отлично подходит для образов в деловом стиле. Такие туфли смягчат строгий костюм, добавят образу мягкости и женственности – особенно, если выбрать модель с открытой пяткой.

С укороченными брюками

Чтобы сделать акцент на стильной обуви с оригинальным каблуком, следует носить брюки, заканчивающиеся выше щиколотки. Неплохо, если они будут расклешенными.Тогда все внимание будет на трендовые туфли.

С юбкой-миди

Это не та пара туфель, которую можно носить с юбкой-мини, разве что у вас безупречно стройные, длинные ноги. Но вот с юбкой до колена, да еще с разрезом сбоку или впереди лодочки на каблуке-рюмочке смотрятся великолепно – вы сама женственность!

С джинсами

Каблук-рюмочка не просто мил и симпатичен. Он еще очень комфортен, а потому вполне может конкурировать с привычными кедами и кроссовками к джинсам. Попробуйте такую комбинацию – вам понравится эффект, образ в уличном стиле станет намного элегантнее и романтичнее.

Нарядные с чем угодно

В этом сезоне как никогда актуальна нарядная обувь в золотистом или серебристом цвете. Не стесняйтесь выбирать именно такие туфли с каблуком-рюмочкой. Они будут уместны в любом образе, с любой одеждой, и даже кристаллы, крупные пряжки и банты не испортят ваш стиль. Это не безвкусица, а тренд!

Возможно, вам не очень по душе новый тренд, вы считаете его старомодным и «теткинским». Но попробуйте надеть туфли на каблуке-рюмочка с утра и проходить в них весь день. Вечером вы будете в них влюблены и уже не сможете отказаться от их в пользу балеток, танкетки или шпильки.

Источник

Картина дня

наверх