На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Встречаем холодную осень в теплых платьях: 8 модных вариантов!

Пришла пора осенних холодов, и так хочется одеться потеплее и чувствовать себя в одежде комфортно и уютно. Но как при этом сохранить в своем образе женственность и элегантность. Ответ прост — носите платья! К счастью, теплые трикотажные платья, которые впервые появились на подиумах еще десять лет назад, до сих пор не утратили свою актуальность и вряд ли ее утратят, потому что они не просто стильные, но еще комфортные и, что немаловажно, теплые.

На выбор представительниц прекрасного пола дизайнеры предлагают огромное разнообразие трикотажных платьев любого фасона: от просторного бохо до облегающих моделей.

Хотите этой осенью выглядеть стильно и элегантно и при этом не мерзнуть, тогда выбирайте! А мы предлагаем вам рассмотреть следующие потрясающие варианты:

1.Трикотажное платье пастельного цвета выше колена в сочетании с высокими сапогами или ботфортами из замши на каблуке. Тепло, уютно и стильно.

2.Вязаное платье — кардиган с запахом и джинсы скинни. Красивые и яркие аксессуары, например, золотистый пояс, дополнят образ. В таком образе можно смело пойти на работу в офис.

  1. Платье — лапша, чуть ниже колена.

Простое и изящное, прекрасно подойдет как для офисных будней, так и для праздничных вечеринок. Оно подчеркивает фигуру, делая акцент на груди, талии и бедрах. Вы получите не просто теплый наряд, а утонченный и элегантный образ.

4.Теплое трикотажное платье можно комбинировать с различными аксессуарами. Например, дополнить образ шарфом-муфтой. Просто и уютно.

5.Вязаное платье — свитер свободного кроя или умеренно облегающего, до бедер и ниже, надеваем с чёрными леггинсами “под кожу”. Очень стильно.

6.Ещё один вариант платья-лапши с круглым вырезом яркой расцветки надетого поверх белой рубашки с воротником. Отличный образ для рабочего дня.

7.Короткое платье — свитер крупной вязки с ботфортами. Одновременно сексуально и элегантно.

  1. Трикотажное платье миди с асимметричной и слегка расклешенной книзу юбкой хорошо сочетается с ботильонами на каблуке. Очень женственной осенний образ.

Будьте элегантной и стильной несмотря на погодные условия. Осень прекрасная пора для обновления образа.

Источник

Картина дня

наверх