На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как восхитительно выглядела в молодости легендарная Шер

Сложно в это поверить, но популярной певице и актрисе Шер уже целых 72 года! За свою долгую и, без сомнения, успешную карьеру она успела обзавестись практически всеми возможными наградами — от «Грэмми» до «Оскара», а на Бродвее уже ставят мюзикл по мотивам ее жизни.

В свои годы Шер выглядит всё еще потрясающе, и хотя не последнюю роль в этом сыграли многочисленные пластические операции, это и ее заслуга тоже. А чтобы окончательно убедить тебя в этом, давай посмотрим на ее старые снимки, когда она еще только-только делала первые шаги в музыкальном бизнесе.

Девочка, которая родилась в Калифорнии в семье дальнобойщика и актрисы, уже с детства хотела стать и певицей, и актрисой вместе взятыми. Она не была прилежной ученицей и вообще росла очень застенчивой, но проведенное на многочисленных концертах время оставило свой след.

В 16 лет будущая звезда идет в ва-банк: бросает школу и вместе с подругой отправляется покорять Лос-Анджелес. И в 1962 году ей улыбается удача. Работая в ресторане, она знакомится с помощником музыкального продюсера, Сонни Боно, который предлагает девушке пожить у него в качестве домохозяйки.

 

Позднее он обнаруживает у Шер не только желание петь, но и способности к музыке. Сначала Сонни устраивает ее бэк-вокалисткой на студию, а в 1964 году она записывает сольный трек «Ringo, I Love You». Композиция вышла довольно успешной, потому Сонни и Шер отправляются в самостоятельное плавание.

Вскоре их яркий дуэт стал всемирной сенсацией, но после двух суперуспешных альбомов их популярность понемногу померкла, и оказалось, что пара по уши в долгах. Тогда они решили немного сменить вид деятельности и обзавелись собственным шоу, в котором, нужно заметить, успело побывать множество знаменитостей.

Всё закончилось в 1984 году, когда Шер и Сонни развелись, хотя под давлением фанатов им всё же пришлось на какое-то время вновь объединиться, но только для телеэкранов.

За два года до этого Шер успела дебютировать в театральной постановке, как оказалось, у певицы был еще и огромный актерский талант. Чуть позже ей предложили роль в кино. Узнав, что придется играть вместе с Мэрил Стрип, Шер согласилась не раздумывая.

Всего карьера актрисы принесла ей четыре «Золотых глобуса» и один «Оскар» за ленту «Власть луны». Параллельно Шер не забывала и петь, стабильно выпуская всё новые и новые хиты, покорявшие сердца миллионов.

Уже в новом веке Шер успела сыграть в четырех фильмах и выпустить четыре альбома. Таким образом она стала рекордсменкой — единственной исполнительницей, которая занимала высшие строчки в Billboard Hot 100 на протяжении 50 лет! В прошлом году Шер дала прощальный тур, и теперь поклонники всеми силами пытаются раскрыть секрет ее вечной молодости, а там, кто знает, может, певица запишет еще пару хитов?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх