На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стильные образы для работающей пенсионерки. Как не выглядеть "теткой"

Многие из нас, выйдя на пенсию, продолжают трудиться, кто-то не хочет оставлять интересную работу или свой бизнес, а кто-то, и это наверно чаще, работает вынужденно, потому что пенсии не хватает.

И в этой ситуации вопрос "Что надеть?" звучит острее, чем раньше, так как коллектив часто молодежный. И хочется выглядеть на работе не как "тетка".

Предлагаю рассмотреть несколько образов для такого случая.

304

Стиль кэжуал идеально подходит для нас. И в любом случае нас выручат шарфы, платки, палантины, которых у нас за все годы набралось немало.

Достаем из шкафов, подбираем какие лучше подходят к лицу, находим в интернете, как оригинально их завязать и... составляем роскошный образ.

 
Источник Pinterest
Источник Pinterest

Посмотрите как свежо и стильно выглядят брючки с принтом, лаконичный верх яркого цвета и мы стерли лет 10 с хвостиком))

 
Источник Pinterest
Источник Pinterest

К черным брюкам подобрали пиджак нежного припудренного цвета и добавили яркости платком и мы снова неотразимы.

 

Источник Pinterest

Белая рубашка - она вне времени, а если к лицу не идет белый цвет, разбавляем платком, который к лицу подходит идеально.

 
Источник Pinterest
Источник Pinterest

Постарайтесь избегать трикотажных тонких вещей, которые выделяют нижнее белье и лишние кг в боках, или сверху наденьте вот такой интересный жилет. Комфортно и красиво.

 
Источник Pinterest
Источник Pinterest

Этот монохромный образ разбавлен ярким платком. Просто и со вкусом. Обратите внимание на длину жакета (где начинаются ноги))), этот прием зрительно удлиняет силуэт. Возьмите на вооружение.

 
Источник Pinterest
Источник Pinterest

Яркое платье прямого силуэта с карманами в боковых швах. Меняя украшения (кулоны, палантины, шарфы и платочки) и выглядеть по разному каждый день. Внимание, ноги в плотных, цветных колготках, идеально, если под цвет сапожек, батальонов, ботинок...

 
Источник Pinterest
Источник Pinterest

Если работаете в творческом коллективе, здесь нет ограничений в дресс-коде.

Самое главное в этих образах - не надо больших вложений, чтобы разнообразить свой гардероб. Минимум хороших базовых вещей и много недорогих дополнений. Главное правильно подобрать цвет к лицу плюс несколько секретов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх