На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Слипоны: 10 самых актуальных моделей сезона

Слипоны — это удобная спортивная обувь без шнурков. Впервые они появились в далеких 70-х годах прошлого века, а сейчас вновь отвоевали верхние позиции в модных чартах. И если раньше поклонниками незатейливых и удобных тапочек были в основном скейтеры, паркурщики и другие неформальные представители мегаполиса, то сейчас слипоны стали одним из основных элементов повседневного гардероба большинства девушек, предпочитающих стиль спорт-шик. Celine, Gucci, Christian Loboutin, Michael Kors, Vans и многие известные бренды представили в этом сезоне на суд fashionista свои модели. Специально для тебя мы отобрали 10 самых модных и оригинальных!

Слипоны в шашечку

Традиционный узор в шашечку, ставший классикой благодаря Vans, в этом сезоне отошел от привычной черно-белой расцветки, в ассортименте таких известных марок, как Marc Jacobs и Pinko, он представлен довольно ярко и женственно.

Pinko Shine Baby Shine, 21 795 рублейPinko Shine Baby ShineMarc Jacobs, $295Marc Jacobs

Слипоны с модными принтами

Актуальный в этом году камуфляжный принт отлично сочетается с рваными скинни, бомберами, а также прекрасно вписывается в большинство ансамблей в стиле спорт-шик. Джинсовые слипоны со звездами будут уместны в паре с белыми джинсами или юбками.

STELLA MCCARTNEY, £227STELLA MCCARTNEYUrbanoutfitters, £20.30Urbanoutfitters

Черные и белые

Целиком черные, как и белые слипоны, по праву являются одними из самых востребованных и популярных. Они удобны, универсальны и «дружат» с большинством вещей из гардероба на каждый день. Летом они подойдут не только для прогулок в парке, но и для легких офисных ансамблей.

La Costa, 5 113 рублей.La CostaTORY BURCH, £188TORY BURCH

Блестящие слипоны

Абсолютный хит этой весны — блестящие слипоны на толстой подошве. Они могут быть «зеркальными» или выполненными из металлизированной кожи и ткани. Днем они станут ярким акцентом в твоем повседневном образе в сочетании с джинсами и тренчем, а вечером будут актуальны в паре с длинной прозрачной юбкой.

Top Shop, 2 899 рублей.Top ShopLondon Rebel, 3 181 рублей.London Rebel

Слипоны с цветочным принтом

Слипоны с модным флористичным принтом ты легко найдешь в коллекциях многих марок, как дорогих, так и демократичных. Летом подобные модели абсолютно незаменимы для создания романтичных и женственных образов с платьями А и Х-силуэтов. В такой удобной и симпатичной обуви прогулка под луной не покажется долгой и утомительной.

JOSHUA SANDERS, 28 500 рублей.JOSHUA SANDERSTed Baker Laulei, 9 659 рублей.Ted Baker Laulei

Многие селебрити просто обожают эту модную и комфортную обувь. Лили Аллен предпочитает слипоны в пастельной гамме, умело сочетая их с укороченной рубашкой и брюками oversize, в то время как Хлоя Морец тяготеет к черно-белой классике, которая подойдет и к дениму, и к трикотажу.

Лили АлленЛили АлленХлоя МорецХлоя Морец

Источник

Картина дня

наверх