На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коллекция Ulyana Sergeenko осень-зима 2016-2017

Осенне-зимняя коллекция Ульяны Сергеенко посвящена советским 60-м, в том романтическом ключе, в котором эта замечательная эпоха показана в фильме «Я шагаю по Москве».

Ульяна Сергеенко хорошо известна своим изысканным и оригинальным вкусом, а также склонностью к очаровательному ретро с его изящными силуэтами. Осенне-зимняя коллекция не стала исключением из правил!

На сей раз в фокусе — мода эпохи шестидесятых. Брючные костюмы мужского кроя, платья с отложными воротничками и лоферы на плоской подошве напоминают о научных работниках, и кстати, само место съемки новой коллекции, Российская государственная библиотека имени Ленина, явно отсылает к преподавательской эстетике. Безусловно, все эти образы претерпели изменения, и теперь воротнички платьев украшены стразами и вышивкой, а блузки пошиты из дорогого тончайшего шифона.

Особое место в коллекции занимает верхняя одежда! Здесь вы найдете различные пальто — из кашемира и шерсти, с меховыми воротниками, на пуговицах и пальто-халаты, но все их роднит между собой ни с чем не сравнимый привкус ретро, с которым не хочется расставаться.

Источник

Картина дня

наверх