На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный ориентир: тренч из денима

Картинки по запросу tbilisi fashion week street style

Собрали коллекцию плащей, а рука, во время сезонного шопинга, тянется за ещё одним? Присмотритесь к тренчу из денима. Вдохновляем на покупку свежей вещи для сезонного гардероба, рассказываем три принципа формирования образа с тренчем из денима, подталкиваем к покупке мотивирующими фото стильных образов с джинсовым плащом.

Тренч – уникальный гардеробный представитель, который объединяет полюсные стили и числится в гардеробных женщин разных возрастных и модных вероисповеданий. Парадокс в том, что горьковатый, классический, взрослый привкус тренча действительно гармоничен и в союзе серьёзными, деловыми комплектами, и со взбалмошными наборами, к которым прикоснулась рука эклектики, и в пенсионно-ортопедических образах, и гардеробных решениях под грифом «сладкая вата» (в прямом и переносном смысле: тренчи для маленьких девочек и для взрослых, которые любят воздушные, летящие платья, каблуки, умильные цвета и цветочно-анималистические принты). Обоснованное влечение к тренчам прекрасно, но имеет и негативный, предсказуемый, оттенок, который лишает женщин остроты чувств при выборе кардинально новой для гардероба вещи, трепета и приятных волнений формата «с чем носить», «пойдёт ли мне», «не слишком ли дерзко» столь необходимого для поддержания женского начала в активной форме.

Модный ориентир: тренч из денима

Тренч из денима отлично освежает демисезонные эмоции, как при выборе и покупке сезонного гардероба, так и при его использовании. Приятная наглость, дерзость и смелость джинсовой фактуры окрыляет привычную классику и лишает тренч архаистического послевкусия. Уживчивость денима со всеми стилями и сезонными настроениями наделяет джинсовый плащ важной характеристикой – универсальностью, и вводит тренч из денима в категорию базовой вещи женского гардероба.

Цвет и фактура денима определяют, к какой сезонной группе вещей принадлежит тренч. Плотный деним, густого, синего цвета – многоцелевой вариант, закрывающий бесконечный вариатив гардеробных комплектов.

Модный ориентир: тренч из денима

Тренч из денима работает по трём принципам: является стильным ударением образа, вторит непринуждённому настроению всего комплекта, поддерживает концепцию тотального цвета.

Тренч из денима, как стильное ударение образа, работает с классическими, бизнес, торжественными представителями гардероба. Платья, юбки (юбка-карандаш, кожаная юбка, плиссированная юбка и другие), брюки (укороченные брюки, кюлоты, костюмные брюки в мужском стиле, широкие брюки, брюки клёш, брюки-багги, кожаные брюки) достойно и смело накрываются тренчем из денима, который становится стильным акцентом образа.

Тренч из денима, вторящий непринуждённому настроению образа, выражает одобрение простым повседневным комплектам, нормкору и всем смягчённым комфортом стилям. Предельно удобная обувь на низком ходу, вещи со спортивным налётом, бесформенные и объёмные силуэты, нарочито небрежные элементы образа грамотно подхватываются и собираются джинсовым плащом, укрепляются в своём настойчивом желании естественности и непринуждённости.

Тренч из денима, поддерживающий концепцию тотального цвета, идеально работает в формате total denim/denim on denim ( гардеробный образ полностью представлен джинсовой фактурой). Модные джинсы сезона (мамины джинсы (mom jeans), джинсы с необработанным краем, джинсы skinny, джинсовые шорты, джинсы с вышивкой), джинсовые платья, джинсовые сарафаны, джинсовые рубашки, в своём стильном духе, покрываются тренчем из денима и вместе с джинсовым плащом образуют идеальный образ формата total denim.

Модный ориентир: тренч из денима

Тренч из денима позволяет своей владелице выгулять и проявить креативное начало. Джинсовый плащ является превосходным холстом для нанесения красочных аксессуаров. Броши, значки, шейные платки, объёмные шарфы, узкие длинные шарфы, базовые и громкие головные уборы, смешные сумки, модная обувь сезона (мюли, сапоги-носки, обувь с V-образным вырезом, ковбойские сапоги), поп-арт представители в области аксессуаров ставят завершающие стильные штрихи и делают образ с джинсовым плащом запоминающимся и притягательным.

Модный ориентир: тренч из денима

Красивых холодов и тёплых образов!

Картина дня

наверх