На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фэшн-икона Kate Davidson Hudson

«Знаете ли вы Кейт Хадсон?», – спрошу вас я. И вы, наверняка, подумаете: «Ну, кто же её не знает?! Популярная американская актриса, королева романтических комедий, обладательница множества голливудских наград и премий». Так-то оно так, но сегодня речь пойдёт о другой Кейт Хадсон, которая имеет непосредственное отношение к миру моды и на этом поприще её карьера сложилась не менее удачливо, чем у знаменитой тёзки.

Итак, знакомьтесь – 36-летняя Кейт Дэвидсон Хадсон (Kate Davidson Hudson). Давайте на минутку поговорим о работе мечты. Что бы вы сказали, если бы вам предложили играть с модными сумками, обувью и аксессуарами на протяжении всего рабочего дня? Я бы сказала – да, да, и ещё раз да! Как одна из половинок команды революционного журнала о моде «The Editoralist» (в интернете имеется также сайт данного журнала) Кейт Хадсон занимается именно этим.

Она не только соучредитель журнала, но и его редактор по аксессуарам. Впрочем, опыта в этой сфере Кейт не занимать. До того, как вместе со своим партнёром по бизнесу Стефанией (Stefania Allen) они создали «The Editoralist», Кейт Дэвидсон Хадсон в течение десяти лет работала директором по аксессуарам в журналах Harper's Bazaar и ELLE. В это же время Кейт становится модным трендсеттером, её роскошные look-и постоянно фигурируют в подборках уличной моды.

Ещё во время учёбы в университете Кейт познакомилась со своим будущим мужем, затем вышла за него замуж и, после переезда в Нью-Йорк, родила ему двух замечательный детей. Дочка Ava (7 лет) и сын Will (4 года).

«Самым шокирующим открытием после рождения детей стало то, насколько эффективно я умею распоряжаться своим временем. Когда я знаю, что дома меня ждут два маленьких человечка, перспектива моего рабочего дня полностью меняется, с точки зрения того, сколько всего мне надо успеть сделать до отъезда домой».

«Сейчас границы между моей карьерой и материнством слегка размыты. Моя работа определённо оказывает положительный эффект на то, какая я мать. Я искренне верю, что счастливая женщина, получающая удовольствие от своей профессии, будет хорошей матерью для своих детей. Я ежедневно работаю для того, чтобы показать детям, что можно совмещать материнство и карьеру, и при этом быть счастливой. И я буду искренне рада, если они смогут смоделировать данные убеждения и перенести их в свою взрослую жизнь».

Звёздные мамочки, которые вас восхищают: Кристи Тарлингтон, Сиенна Миллер, Бейонсе.

Самое удивительное в материнстве: я думала, что я буду всему учить своих детей. На самом деле – многому я учусь от них.

Стиль Кейт Хадсон можно назвать чистой, современной эстетикой с долей классики и минимализма, но в нём есть место авангардным решениям. Так, например, она часто надевает лаконичные вещи, и при этом объединяет их с какими-нибудь необычными украшениями и модной обувью. Её визитной карточкой являются: идеальный блонд на прямых волосах, разнообразные широкие брюки, юбки миди длиной ниже колена, превалирующая чёрно-белая цветовая гамма и высокие каблуки.

Любимые бренды: Givenchy, Balenciaga, Céline, Proenza Schouler, Alexander Wang, Rosie Assoulin.

Икона стиля: Кейт Мосс, у нас с ней дни рождения в один день – 16 января, поэтому я чувствую какое-то родство душ относительно стиля, также – Джейн Биркин, Бьянка Джаггер и Франсуаза Арди.

Три вещи, которые должны быть у каждой модницы: идеальные туфли-лодочки в чёрном или нюдовом цвете; классические золотые часы; дорогая сумка, которая является инвестицией на все времена.

Источник

Картина дня

наверх