На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как создать обворожительный взгляд одной линией: 3 быстрых способа

Будьте красивыми и обновленными каждый день, ведь это невероятно легко!
 
767_large

Создать с помощью одного средства яркие и выразительные глаза не так сложно. Подводка для глаз выпускается в разных формах: жидкой, в виде фломастера, сухая, гелевая и в форме карандаша. Специалисты советуют попробовать несколько вариантов и понять, какой именно подходит вам.  

Больше драмы 

Для создания эффекта «я вся такая загадочная и яркая!» подведите верхнее веко. Для этого аккуратно приподнимите веко и прокрасьте внутреннюю линию максимально близко к корням ресниц. Возможно, вы уже пробовали это раньше и удивлялись, почему карандаш не ложится? Ответ — слишком влажные веки. Осторожно просушите их ватным диском (прикладывайте, а не трите!) и затем нанесите карандаш. 

Утонченный стиль

Длинные стрелки (не путать с «кошачьим глазом») — вариант для вечернего макияжа. Такой макияж с первого взгляда даст понять — вы необычная и смелая девушка. Но будьте аккуратны — удлиненные стрелки не подходят девушкам с узкими и широко посаженными глазами. 

Делайте линии четкими и тонкими — увеличить толщину стрелок вы всегда успеете, к тому же аккуратные стрелки делают образ более элегантным, в стиле модных француженок. 

Соблазнительный акцент 

Стрелки в стиле «кошачий глаз» никогда не выйдут из моды и всегда будут в числе лучших приемов по соблазнению мужчин. Чуть вздернутые линии рисуются быстро, стоит только набраться побольше опыта. Учтите, что когда рисуете кончик стрелки, не натягивайте кожу, иначе он будет неровным и толстым.

Кстати бренд L’Oréal выпустил подводку Superliner Cat Eye — к ней прилагается маленький трафарет для тех, у кого «кошачьи» стрелки получаются неровными.  

Источник

Картина дня

наверх