На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Скрыть возрастные изменения без пластики

304

Миллионы женщин привыкли к пониманию того, что процесс старения — это всегда плохо. Но мы уже готовы убедить вас в обратном. Ведь важно изменить свое отношение к этому! Даже после 40, 50 или 60 лет можно выглядеть превосходно, если вы будете правильно воспринимать возраст как достоинство.

И на самом деле для того, чтобы выглядеть привлекательней или моложе не нужно бежать к косметологу или пластическому хирургу. Да и разнообразные уколы красоты тоже не нужны. Можно ограничиться самыми простыми и банальными советами, которые действительно работают.

Мы уже готовы представить вам самые эффективные из них. И не стоит думать, что это бессмысленно. Ведь на самом деле наш внешний вид зависит именно от таких мелочей, совершенно независимо от возраста или генетики женщины. Поэтому приготовьтесь быть самой красивой!

 

Здоровый сон

Да, банально, но это факт. Полноценный, здоровый сон помогает нам сохранять молодость не только тела, но и души. Так вы можете обеспечить себе правильный отдых, укрепить иммунитет, а так же снизить вероятность возникновения разнообразных проблем. Это улучшит состояние кожи, фигуры, волос и ногтей. Обратите внимание и на то, что постельное белье тоже должно быть натуральным и приятным к телу.

 

Уход за шеей

Нередко именно шея будет выдавать реальный возраст женщины. Ведь, ухаживая за лицом и телом, мы совсем забываем про эту область. Плохая подушка, неправильный прикус и даже искривленная осанка — даже это может повлиять на красоту шеи. Уделите ей особенное внимание.

 

Макияж

Эта тема и вовсе требует отдельного внимания. Женщинам в возрасте лучше всего использовать максимально простой, легкий макияж. Обильное нанесение тонального крема или консилера только лишний раз подчеркнет недостатки кожи. Важно помнить и про увлажняющий крем, который всегда должен стоять на вашей полочке в ванной.

 

Руки

Кожа рук тоже достаточно нежная и уязвимая. По этой причине очень важно уделить ей особенное внимание, она способна выдавать возраст быстрее остальных частей тела. Если вы любите делать покрытие ногтей, то обратите внимание на более нежные, теплые оттенки, они сделают вид рук более свежим и приятным.

 
Woman leaning on garden fence
Woman leaning on garden fence
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх