На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Elie Saab представил дебютную коллекцию подвенечных платьев

Рианна, Бейонсе, Гвинет Пэлтроу, Кристен Стюарт, Дита Фон Тиз и Айшвария Рай — это лишь краткий список звездных клиенток дизайнера ливанского происхождения Эли Сааба. Его наряды они выбирают для красных дорожек церемоний награждения и официальных приемов, а теперь счастливых поводов зайти в ателье Elie Saab стало еще больше. Кутюрье представил первую подвенечную коллекцию, созданную в лучших традициях его именного бренда, — роскошная, с каскадами нежного гипюра и воздушного шелка, кружевными вставками и кристаллами Swarovski, вышивкой и аппликациями.

В платьях Сааба сказала «Да» не одна счастливая невеста, но исполнял мечты дизайнер ранее только по индивидуальному заказу. В 2012 году герцогиня Люксембурга Стефания де Ланнуа вышла замуж за принца Люксембурга Гийома в наряде, над которым 25 человек трудились 3 200 часов, использовав 50 000 жемчужин, 80 000 кристаллов, 90 метров кружев, 70 метров тюли, 30 метров органзы и 10 000 метров серебряных нитей. Спустя год еще одна представительница Люксембургской королевской семьи, супруга принца Феликса Клэр Ладемахер, также обратилась за подвенечным платьем из шантильского кружева с трехметровым шлейфом к Саабу. Наличие голубой крови для исполнения мечты не обязательно, в вот приличная сумма на счету необходима — цены на наряды из дебютной коллекции стартуют от €5500.

Источник

Картина дня

наверх