На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что может рассказать поза, в которой вы сидите?

ИТАК….

Поза А

Сведённые вместе колени и широко расставленные ступни говорят о лёгком восприятии жизни. Человек, принимающий такую позу, надеется, что все неприятности разрешатся сами собой. Если проблема не рассосалась, значит, нужно её делегировать кому-нибудь другому.

Зато с ними легко и интересно общаться. В них жив дух ребячества, а креатив так и прёт. Правда, иногда такие люди могут что-нибудь ляпнуть, совсем не подумав о последствиях.

Поза Б

Люди, которые часто сидят, закинув ногу на ногу, — мечтатели. У них богатое воображение: любое своё желание они тут же визуализируют. Они душа компании. Постоянно фонтанируют крутыми идеями, любят путешествовать и легко находят язык с новыми людьми.

Человек, который при сидении перекрещивает ноги, не ждёт понедельника или следующего года, чтобы что-нибудь начать. Он окунается в перемены с головой, без раздумий и опасений. Сменить причёску? Легко! Поменять работу? Почему бы нет! Переехать в другой город? Запросто! В очередной раз влюбиться? Была не была!

Поза В

Для людей, которые ставят ступни вместе, а колени разводят врозь, самое главное — комфорт. Кому-то их образ жизни покажется хаотичным, но на самом деле они очень разборчивы и точно знают, чего хотят.

Их главный недостаток — неорганизованность. Человеку, часто принимающему такую позу, сложно сосредоточиться на чём-то в течение долгого времени. Ему свойственно перескакивать в разговоре с одного на другое, не закончив ни одну из мыслей.

Источник

Картина дня

наверх