На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 модных образов с юбкой-макси 2017

В современной моде юбка в пол представлена множеством неординарных образов. Зная, с чем носить юбку макси или юбку в пол, можно выгодно подчеркнуть свою женственность и скрыть недостатки фигуры.

Модные луки

Составляя ансамбль под модель макси, следует учитывать свой стиль и фигуру. Чтобы понять, с чем ее стоит носить, необходимо помнить о сложностях в формировании комплектов длинной летней юбки с топами-бюстье и топами-камисоль.

Особенности фигуры

Летнюю длинную юбочку легко носить худощавым высоким девушкам. Тем, у кого фигура не так идеальна, стоит знать несколько советов:

  1. Шифоновые юбки в пол делают девушек стройными и легкими не только на фото, но и в жизни. Это также относится к шелку и тонкому хлопку.
  2. При нестандартной фигуре, всегда лучше сочетать длинную юбочку с высоким каблуком.
  3. Летние кардиганы до бедер и юбки макси подойдут невысоким фигуристым девушкам.
  4. Сделать акцент на талии и отвлечь внимание от объемных бедер поможет юбка в пол с завышенным поясом.
  5. Модель солнце комбинируют с узким верхом. Если же низ прямого кроя, то можно надеть объемную футболку и закрепить ее поясом.

Выбор правильного фасона

Дизайнеры обычно советуют создавать контрастные по фасону образы. Но юбка солнце в пол часто сочетается на модных фото с широкими блузами или футболками, заправленными внутрь. Сейчас практически любой ансамбль имеет право на жизнь, если он подходит девушке.

Традиционно свободную длинную юбку носят с облегающим топом, майкой или короткой блузой по фигуре. Материал может различаться или совпадать, например, хорошо сочетаются шифоновые юбочки в пол и такие же безрукавки. Альтернативой свободной блузе станет коротенькое платье, заправленное в модель кроя солнце. В вечернем наряде на лето будет уместным атласное болеро или элегантный жакет.

Приталенные летние юбки в пол можно увидеть, дополненными коротеньким жакетом или блейзером. Иногда поверх облегающей майки накидывают куртку из кожи или джинсовой ткани, и даже объемный свитер. Рокерская косуха и наряд в пол формируют красивый дерзкий образ.

Нестандартные летние сочетания помогут создать кимоно или широкие футболки, открывающие плечи. Среди топов, помимо вариантов на бретелях, используют укороченные модели кроп или верх со срезанной линией плеч.

Лучшие цветовые решения

Лето позволяет разбавить гардероб яркими красками. Длинную цветастую модель солнце лучше дополнить однотонным топом и наоборот. Расцветка для верха не должна быть слишком скучной – синяя юбка отлично будет смотреться с белой футболкой, а с бежевой – уже не так эффектно.

Хороши сочетания из ярких однотонных элементов одежды – зеленой юбки в пол и бордовой или желтой майки, оранжевого низа и синего верха. Такой образ следует дополнить стильными аксессуарами – шляпкой и поясом. Летом с вариантом макси всегда можно надеть классическую белую майку.

Синяя юбка в пол сейчас на пике моды, что подтверждают многочисленные фото фэшн-блоггеров. Ее можно носить с одеждой схожих оттенков – зеленым, голубым, фиолетовым. Также стоит использовать вариации основного цвета – ультрамарин, лазурный, бирюзовый. Модель плиссе или солнце составляет выигрышное сочетание с белым топом в синюю или черную полоску.

Синяя макси-юбка с верхом холодных тонов подойдет для девушек со светлой кожей. Более смуглые модницы эффектно выглядят в одежде ярких теплых красок – оранжевой, желтой, красной.

Обувь и аксессуары

Обычно юбки в пол можно увидеть на фото вместе с обувью на низком ходу, но это лето все меняет. При создании образа будут уместны туфли, клоги на каблуке или платформе, сандалии на высокой шнуровке.

Раньше категорически не рекомендовалось сочетать длинную юбку с громоздкой или спортивной обувью. Сейчас кеды, слипоны украсят даже модель солнце – все возможно, лишь бы образ был целостный и подходил своей обладательнице по стилю.

Чем проще макси-юбка, тем интереснее обувь. Она не должна быть слишком яркой, но может иметь бусины, заклепки и другие украшения. Красивую шнуровку сандалий легко показать, надев юбку макси с разрезами.

Продумывая, с чем носить длинную юбку летом, не стоит забывать об аксессуарах, ведь они дополняют образ, как красивая рамка фото. Предпочтение следует отдать поясам. Они могут быть кожаными или текстильными, простыми или декорированными, узкими или в виде корсета. Сумку лучше выбрать маленькую, например, подходящий по цвету клатч.

Гардероб на лето обязательно должен включать несколько юбок макси для создания ярких и модных луков.

Источник

Картина дня

наверх