На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Правила стиля от Ляйсан Утяшевой

Звезда европейских и мировых спортивных арен, обладательница наиболее престижных титулов и званий по художественной гимнастике, успешная предпринимательница, яркая ведущая, интересная писательница, заботливая мама, любимая+любящая жена Павла Воли и просто красивая женщина – Ляйсан Утяшева у большинства вызывает восторг и заслуженное восхищение. 

3043090

Муза и пример для подражания

Ляйсан - обладательница изумительной фигуры и утонченной восточной внешности. Выразительные черты смуглокожей красавицы-брюнетки даже вдохновили именитого модельера Дашу Гаузер на создание отдельной коллекции.

Хрупкая девушка, несмотря на ужасающие диагнозы врачей и их неблагоприятные прогнозы, сумела вдохновить многих на новые свершения. Милая улыбка не сходила с лица Утяшевой в тяжелый период восстановления после множественных переломов обеих стоп, еще раз подтверждая истину, что сильному и целеустремленному человеку под силу все!

Придирчивый историк моды Александр Васильев наряду с теплыми отзывами о спортсменке оценивает ее повседневный стиль на твердые четыре балла из пяти. Светские наряды и продуманные образы крупных мероприятий, по его мнению, всегда безукоризненны и восхитительны!

Взгляды стилистов

Просмотрев отзывы топовых дизайнеров, стилистов и имидж-мейкеров касательно стиля Ляйсан Утяшевой, можно сделать ряд выводов, которые стоит взять на вооружение стройным девушкам с золотистой кожей и темными волосами:

Первое правило стиля Ляйсан Утяшевой

Гармоничные восточные черты прекрасно оттеняют глубокие изумрудные, зеленые, красные, бордовые (рубиновые), сапфировые тона. В это же время лучше избегать скучных пастельных гамм, придающих look'ам монотонности и серой обыденности.

Второе правило стиля Ляйсан Утяшевой

Маленькое черное платье, которое должно быть в любом женском арсенале – нестареющая философия на все времена. С вырезами и без, с длинными рукавами или короткими, с ярким декором и без выразительных деталей оно подходит совершенно всем! Ляйсан со своим точеным телом – идеальная модель туалетов в стиле легендарной Коко Шанель.

Третье правило стиля Ляйсан Утяшевой

Периодически экспериментировать с формой просто обязана позволять себе абсолютно каждая женщина. У Ляйсан особое ощущение кроя костюмов: она превосходно выглядит в ассиметричных или нестандартно пошитых платьях. Разлетающиеся силуэты, пышные юбки, аккуратные банты и оригинальные лифы – лишь небольшой перечень излюбленных деталей Утяшевой.

Повседневная изысканность

Будучи воспитанной в строгой семье, Ляйсан весьма скромна, что она и демонстрирует не только в шикарных торжественных нарядах, но и в ежедневных образах. Ее будничные look’и просты, сдержанны, удобны и в то же время не лишены изюминки и неповторимого шика, свойственного исключительно Леди!

Прошедшей осенью Ляйсан выпустила свою первую коллекцию одежды совместно с брендом BAON. Мы уже увидели, что в плане стиля у Ляйсан есть чему поучиться, так что ее коллекция сразу привлекал внимание звезд. Сама спортсменка говорит, что хотела создать максимально удобную. но в то же время элегантную и женственную одежду. В коллекцию вошли кашемировые свитеры, пальто oversize, платья и костюмы.

Источник

Картина дня

наверх