На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Босоножки Christian Louboutin для всех оттенков кожи

Под оттенком nude чаще всего подразумевают естественный цвет кожи белых женщин, но Кристиана Лабутена подобная несправедливость не устраивает. Четыре года назад дебютировала его коллекция Les Nudes, посвященная модницам со всех континентов и любого цвета кожи. Вслед за телесными балеткамии лодочками дизайнер представил две новые модели босоножек: вариацию на тему знаменитых Cherrysandal на устойчивом каблуке за $895 и вдохновленные балетом Christeriva за $875.

Все модели доступны в семи оттенках, соответствующих разным тонам кожи женщин — от светло-молочной до темно-коричневой. По словам знаменитого обувщика, правильно подобранный оттенок позволяет визуально удлинить ноги: «Туфли удивительным образом исчезают и становятся вашим продолжением. Они созданы для того, чтобы возвысить женщину, подчеркнуть ее ноги, а не акцентировать все внимание на себе», — говорит Лабутен.

Источник

Картина дня

наверх