На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наталья Чистякова-Ионова ответила на критику ее откровенных нарядов

Картинки по запросу

После своих выходов в свет Наталье Чистяковой-Ионовой, больше известной как Глюк'оZа, часто приходится читать в прессе или комментариях в соцсети критику в адрес выбранного, слишком откровенного, по мнению пользователей интернета, наряда. Неодобрение получают и чересчур соблазнительные позы на снимках, которые Наталья публикует в Instagram. "Вы же мать", - пишут подписчики. Терпение певицы подошло к концу, и сегодня она решила ответить на все замечания.

Сегодня мне захотелось ответить всем тем, кто за спиной или в открытую критикует мои откровенные наряды. Да, я иногда одеваюсь откровенно, но только на различные красные дорожки, мероприятия и съемки, потому что я считаю, что это стильно и красиво.
Дома и в обыденной жизни я хожу без мейкапа, в носках и, если честно, мой мужчина часто возмущен по этому поводу, что ему достается максимальная натуральность. НО! В первую очередь, я экспериментирую с луками для вас и, конечно, для себя. Для вас, потому что мне нравится быть на публике, наверное, поэтому я и стала артистом. А для себя, потому что мне нравится мое тело. Я наконец-то пребываю в гармонии с собой, - пишет Наталья.

Наталья Чистякова ионоваНаталья Чистякова ионова откровенные платьяглюкоза откровенные платьяглюкозаглюкоза

В детстве я надевала три пары колготок для того, чтобы зазор между моих худощавых ног уменьшился (я прела, потела, но терпела). А сейчас я наконец-то чувствую себя женщиной, чувствую себя сексуальной. Мне нравится моя фигура, грудь, ноги. Мне нравится надевать на себя красивые вещи. Мне нравится украшать вещи собой: не чтобы вещь украшала меня, а я украшала то или иное платье, - продолжила Наталья. - У меня нет проблем в личной жизни, как пишут некоторые подписчики, с этим все в порядке. Наверное, поэтому я 11 лет замужем. Но сегодня я имею право на то, чтобы надевать такие наряды. Может быть, через 15 лет я уже не смогу этого себе позволить, поэтому я живу пока так и мне это в кайф!! А смотреть на это или нет - только ваш выбор. Не терзайте себя, если это противоречит вашим моральным принципам.

глюкозачистякова ионоваионоваглюкоза на пляжеглюкоза

Своей подтянутой фигурой Наталья, по ее словам, обязана правильному питанию и регулярным спортивным занятиям. Певица начинает свой день с йоги, пилатеса и делится некоторыми упражнениями с подписчиками на странице в соцсети. HELLO.RU Наталья рассказывала о секретах стройности:

Если честно, я ужасный лентяй! И вся моя форма - это, в первую очередь, заслуга родителей и тренеров. У меня слабая воля: я очень люблю сладкое, булочки и блинчики. Я не склонна к полноте, тем не менее, красивое, подтянутое и здоровое тело возможно получить только благодаря спорту. Многие рассказывают о чудодейственных аппаратах, обертываниях и массажах. Все это и правда хорошо работает, но только в комплексе с тренировками.

Картина дня

наверх