На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

50 цветных свадебных платьев

Белое платье - классика свадебной моды. Именно белоснежные свадебные наряды выбирают большинство невест для свадьбы. Тем не менее, именитые модные дома все чаще демонстрируют в своих коллекциях свадебные платья персиковых, мятных, бежевых и розовых оттенков. Тем самым вдохновляя невест на более яркие образы. И если обратиться к традициям разных стран, то можно узнать, что в Индии и Китае свадебные наряды должны быть красными, а нигерийские невесты выбирают оранжевый.

Хотя, чаще всего, даже самые смелые невесты не отважатся на ярко-красное или оранжевое платье, зато пастельные оттенки уже начали достойно соперничать в классическим белым цветом.

Оттенок свадебного платья сильно влияет на весь образ невесты. Если невеста выбирает нежно-розовые оттенки, ее образ становится более нежным и женственным. Оттенки желтого добавят позитива и даже в пасмурный день сделают свадьбу яркой и солнечной. Оттенки бежевого напомнят о винтажной свадьбе. А красное свадебное платье сделает невесту настоящей голливудской дивой.

Цветное свадебное платье подчеркнет индивидуальность невесты и сделает образ действительно уникальным. Для вдохновения мы собрали 50 образов невест, которые выбрали для свадьбы цветные платья.

Источник

Картина дня

наверх