На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новые актуальные тенденции в 2017 году - это бахрома и перья

Новые актуальные тенденции в 2017 году - это бахрома и перья на платьях, топах, пиджаках и юбках, а также аксессуарах. В новом сезоне стоит инвестировать в одежду, украшенную оперением или же декорированную шнурами, кисточками, кожаной бахромой.

Многие дизайнеры украсили перьями и бахромой не только полупрозрачные вечерние платья, но и строгие лаконичные костюмы. Эти элементы декора делают образы не скучными, а более эффектными и стильными. 
Например: дизайнер Daria Bardeeva очень красиво обыграла перья в своей новой весенне-летней коллекции 2017, украсив оперением блузы, свитера, юбки и платья. 
А вот итальянский дизайнер Миучча Прада (Miuccia Prada) в своей новой коллекции страусиными перьями украсила практически все вещи и даже аксессуары. 


Бахрома и перья встречались на показах известных модных домов Giamba, Giorgio Armani, №21, Marco de Vincenzo, Max Mara, Trussardi, Tod's, Gabriele Colangelo, Antonio Marras, Antonio Berardi, Marchesa, Monique Lhuillier, Sally LaPointe, Naeem Khan, Elisabetta Franchi, Cristina Savulescu...

























Источник

Картина дня

наверх