На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В стиле Мэри Поппинс: капсульная коллекция Mary Poppins Returns x YOOX

В России премьера фильма "Мэри Поппинс возвращается" назначена на 3 января, но благодаря масштабному промо-туру кинокартина с Эмили Блант в главной роли уже вызвала повышенный интерес. Мы с удовольствием следили за выходами голливудской актрисы на красную ковровую дорожку. И теперь интернет- магазин Yoox предлагает всем желающим примерять вещи в стиле Мэри Поппинс.

Уже по первым кадрам и трейлеру стало ясно, что Мэри Поппинс в новом фильме обладает безупречным вкусом. Над созданием образов для персонажа трудилась Сэнди Пауэлл. Художник по костюмам уже хорошо известна публике благодаря работе в еще одном диснеевском проекте - "Золушка". Сэнди Пауэлл создала для главной героини яркий и запоминающийся гардероб, который вдохновил Yoox на создание капсульной коллекции.

Капсульная коллекция MARY POPPINS RETURNS X YOOX уже в продаже и позволяет создать образ в стиле Мэри Поппинс до мельчайших деталей. Главный предмет коллекции - пальто с красными пуговицами, которое можно приобрести за 23 тыс. рублей. Не менее привлекательны аксессуары. Зонтик, шляпка и перчатки - модные атрибуты, без которых невозможно представить идеальную няню Мэри Поппинс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх