На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Верхнее белье: как носить топ-бюстье и не выглядеть вульгарно

Верхнее белье: как носить топ-бюстье и не выглядеть вульгарно
Будуарный стиль продолжает покорять не только подиумы, но и улицы городов. Недавно Кендалл Дженнер надела прозрачный кружевной топ-бюстье поверх простой белой футболки, показав, таким образом, что носить нижнее белье напоказ – еще одна классная идея для лета 2016. Рассказываем, как еще можно обыграть нижнее белье в твоем повседневном образе этим летом и выглядеть при этом стильно, а не вульгарно. 
 

Мы неоднократно писали о том, как носить платье-комбинацию и не выглядеть раздетой или, например как носить пижаму вне дома. Одно из самых модных сочетаний этого лета — носить топ-комбинацию с кружевом или платье-комбинацию на тонких лямках поверх футболки или рубашки с длинным рукавом. Однако то же самое можно провернуть и с кружевным лифом — топом-бюстье. Теперь не обязательно выбирать: показать красивое кружево и немного обнаженного тела или остаться в рамках приличия? Покажи все и сразу, как Кендалл Дженнер.

ТОП-БЮСТЬЕ + ФУТБОЛКА

Верхнее белье: как носить топ-комбинацию и не выглядеть вульгарно

ФОТО: КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР В КРУЖЕВНОМ ТОПЕ-БЮСТЬЕ

Кендалл Дженнер сделала идеальный выбор: короткий кружевной топ-бюстье на тонких лямках модель надела поверх простой белой футболки с рваными джинсами и грубыми ботинками, который уравновесили будуарный и черезчур и гривый характер лифа. В то же время халат-кимоно сделал образ законченным и расслабленным, но не вульгарным. Чтобы выглядеть стильно и сексуально, но не вульгарно, сочетай вещи в стиле нижнего белья с грубой обувью, денимом, фактурными тканями.

ТОП-БЮСТЬЕ + РУБАШКА

Верхнее белье: как носить топ-комбинацию и не выглядеть вульгарно

ФОТО: ТОП-БЮСТЬЕ В КОЛЛЕКЦИИ L.W.ANDERSON SS`2016

Кстати, это может быть не только топ-бюстье, но и настоящий бюстгальтер, корсет, кроп-топ и топ-комбинация. В общем, берем рубашку свободного кроя с длинным (это важно) рукавом и надеваем сверху топ-бюстье. Идеальном будет сочетать их с брюками и модной обувью без каблука - например, с мужскими туфлями типа оксфордов, дерби или ботильонами, а летом  неплохо будут смотреться лаконичные босоножки на устойчивом каблуке с двумя ремешками.

читать такжеКак использовать бельевой стиль в повседневной жизни: лукбук новой коллекции nuBEKh

ТОП-БЮСТЬЕ ВМЕСТО КРОП-ТОПА

Верхнее белье: как носить топ-комбинацию и не выглядеть вульгарно Верхнее белье: как носить топ-комбинацию и не выглядеть вульгарно

ФОТО: ТОП-БЮСТЬЕ В КОЛЛЕКЦИИ DOLCE & GABBANA SS`2016

В данном случае выбирай удлиненные и непрозрачные модели топов-бюстье, которые закрывают верхнюю часть ребер. Носить их нужно с брюками или юбками с высокой посадкой, которые закрывают пупок.

НОСИТЬ ТОП-БЮСТЬЕ В ВЫРЕЗЕ

Верхнее белье: как носить топ-комбинацию и не выглядеть вульгарно

ФОТО: ТОП-БЮСТЬЕ НА ТАНЕ ВОЙТКО

Топ-бюстье — отличный способ "обезопасить" слишком откровенное декольте или глубокий вырез на спине. Этим летом вполне адекватно и очень стильно будут смотреться расстегнутые воротники платьев и туник, из которых слегка выглядывают кружевные топы-бюстье. Такой же вариант можно использовать и в сочетании с городским пижамным костюмом, как это делает фэшн-блогер Таня Войтко.

Источник

Картина дня

наверх