На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

19 способов скрыть кривые ноги с помощью одежды

Идеальных ног не существует. Каждый имеет какие-то достоинства и недостатки. Кривизна ног встречается довольно часто. От этой проблемы страдают как женщины, так и мужчины. Женщины подвержены переживаниям по поводу кривых ног больше. Мы собрали все самые ценные и достойные способы, как скрыть несовершенство ног с помощью правильно подобранный одежды.

Что можно носить при кривых ногах?

Итак, вы решили скорректировать недостатки и скрыть кривые ножки. В вашем гардеробе должны присутствовать:

• классические брюки и джинсы;
• разнообразные юбки;
• платья;
• сапоги с высокими голенищами.

Выбирая одежду, помните, что не каждый фасон подойдет к кривым ногам. Изучите рекомендации стилистов, и только после этого приступайте к выбору спасительной амуниции. Какие фасоны подойдут дамам с кривыми ногами? Несколько вариантов подходящей одежды решают проблему.

Как выбирать брюки?

Обладательницы кривых ног предпочитают скрыть их с помощью брюк. Поскольку джинсы считают повседневной одеждой, и они присутствуют в гардеробе каждой женщины, лучше приобрести джинсы фасона клеш. Клеш должен начинаться от бедер или колен. Классические брюки со стрелками визуально исправят кривизну. Обратите внимание на ткань, из которой пошиты штаны. Она должна быть плотной, хорошо сохраняющей форму.

Выбираем юбки и платья

Ошибочное мнение о невозможности ношения юбок и платьев при кривых ножках мешает их обладательницам выглядеть привлекательно. Дизайнеры радуют разнообразными моделями, позволяющими скорректировать несовершенство. Не выбирайте юбки и платья с разрезом. Лучше воспользуйтесь длиной макси, которую модницы считают палочкой-выручалочкой во многих случаях. А в вашем, модели макси помогут сделать кривизну ног незаметной.

Обувь должна быть без каблука, поскольку высокие шпильки увеличивают кривизну. Если выбираете сапоги, то лучше выбрать ботфорты, потому что они закрывают дефекты. Сапоги с высокими голенищами сочетаются с юбками мини или шортами. Расклешенные и пышные годе или в пол, юбки с длиной до колен или до середины икры скроют кривые ноги.

Выбирайте длинные платья. Они всегда выглядят элегантно и скрывают недостатки. Колготы предпочтительнее с крупным узором или горизонтальными полосками. Горизонталь сделает кривые ноги прямее. Однотонные колготки лучше не носить.

Если все-таки хочется иметь модель с разрезом, выбирайте боковой разрез или, чтоб он был сзади. Любите мини? Не отказывайтесь от своего выбора. Только носите такую модель с яркой блузой и красивым поясом. Внимание окружающих будет направлено на детали вашего образа, а не на ноги.

Удлиненная юбка прямого покроя станет хорошим выбором для женщин с кривыми ногами. Ее сочетайте с правильными колготками без кричащего рисунка.

Данные социологических опросов свидетельствуют, что кривизна ног беспокоит только их хозяек. Окружающие чаще всего не обращают на это внимания. А сильная половина считает некрасивыми ноги, которые скрываются под длинной юбкой или мешковатыми брюками. Так что смело экспериментируйте над своим образом и будьте всегда элегантны и красивы.

Источник

Картина дня

наверх