На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Джинсы с рисунком – главный тренд лета 2017: 27 стильных образов

Яркие интересные принты являются модным трендом. Уже не первый год принтом модные дизайнеры украшают не только платья, но также куртки, пиджаки и даже джинсы. Джинсы с принтом – это изысканный предмет гардероба, способный добавить образу неповторимости. Важно также правильно такие джинсы сочетать с другими вещами из вашего гардероба, чтобы они смогли украсить ваш образ.

С чем сочетать?

Безусловно, лучше всего будет сочетать джинсы с принтом с однотонным верхом. И не стоит перегружать образ другими яркими акцентами. Подберите к джинсам с принтом однотонную футболку и жилетку. Подойдет вам также однотонная классическая рубашка белого цвета. Также верх может быть нейтральных цветов, а вот яркую одежду лучше будет оставить для других комплектов.

3043090

Зауженные джинсы с принтом лучше будет сочетать с туникой, чтобы образ получился легким. Для создания образа в этно-стиле выбирайте тунику с орнаментом. Главное, чтобы узор на тунике не противоречил принту на джинсах. Летним прохладным вечером можете надеть к таким джинсам свободный легкий джемпер. Однако помните о нейтральной цветовой гамме.

Джинсы с принтом могут выглядеть строго, с ними также можно создать образ в классическом стиле. Тут может быть уместным геометрический принт. Дополнить такой образ можно блузкой пастельного цвета. Женственным и нежным девушкам следует выбирать джинсы с абстрактным принтом и сочетать их с блузкой из шелка. А завершить такой образ можно жакетом, подобранным в тон к основному тону джинсов.

Если же вы предпочитаете смелые экстравагантные наряды, модные дизайнеры предлагают носить их с ярким верхом. На топе или футболке также могут быть узоры. Лучше будут в этом случае смотреться геометрические принты, которые будут сочетаться между собой. Для того, чтобы получить по-настоящему стильный образ, вам следует определить палитру цветов в своем образе. С главным цветом принта могут сочетаться еще два-три цвета.

Самым удачным будет сочетание джинсов с принтом, нейтральной обуви и однотонного верха. Подойдут бежевые, пастельные, голубые, коричневые и белые цвета. Туника, футболка, топ или джемпер должны соответствовать погоде. Что касается обуви, то зауженные брюки следует сочетать с туфлями, балетками или обувью на платформе.

Если у вас яркий контрастный цветотип, и вам не нравятся приглушенные или нейтральные тона, выбирайте яркий верх, цвет которого будет диктовать принт на ваших джинсах.

При этом помните о том, что в вашем образе не должно быть никакого разнобоя. Очень интересно будет выглядеть образ, в котором джинсы с принтом будут сочетаться с футболкой, у которой есть рисунок на груди. Вам только нужно будет обязательно соблюдать единство стиля.

Как правильно выбрать?

Подбирая джинсы с принтом, вам следует учитывать определенные правила. Обязательно учитывайте особенности вашей фигуры и ее пропорции. Если у вас широкие бедра. Подбирайте такие джинсы очень осторожно. Вам лучше подойдут модели, где преобладать будет не фон, а принт. Рисунок также не должен быть ярким, чтобы не акцентировать внимание на несовершенствах фигуры.

Нелепо будут выглядеть на девушках невысокого роста облегающие джинсы с крупным принтом. Лучше будет подобрать джинсы с более мелким принтом. В этом сезоне снова будут модными широкие брюки. Если их украсить принтом, они будут похожи на пижаму, так что лучше этого не делать.

Прямые модели джинсов с большими цветами пойдут девушкам высокого роста. Невысоких девушек они сделают еще ниже, забрав длину у их ног. Стройнить также может неконтрастный рисунок, к примеру, серо-черный или сине-голубой. А модели джинсов, в которых над принтом преобладает фон, полнят.

Вертикальная полоска может зрительно искривить ваши ноги, поэтому такие джинсы должны быть изготовлены из плотной ткани и должны подходить вам по размеру.

Цветочный принт

Цветы на джинсах могут создать женственный и романтичный образ. Поэтому тут будут уместными всевозможные шарфики, шляпки и украшения. Туфли на каблуке могут добавить вам изящества. Цветочный принт может быть самым разным, а аксессуары должны обязательно подходить по тону.

Крупный цветочный принт может подойти высоким девушкам. Однако лучше будет не экспериментировать, а подобрать более подходящий вариант, ведь сегодня можно встретить огромное количество джинсов с цветочным принтом.

К джинсам с цветочным принтом лучше подбирать однотонное сочетание. Однако, если вы желаете экспериментировать, подбирайте верх с похожим принтом. Часто в магазинах можно встретить вещи из одной коллекции. Добавьте в такой образ золотые украшения, а также оригинальные серьги или бусы. Интересно принт на джинсах можно подчеркнуть соответствующим маникюром.

Освежить данный комплект сможет шарф, шляпка с широкими полями, браслет или яркий пояс. Все аксессуары должны сочетаться с одним из цветов принта. Джинсы с цветочным принтом помогут вам создать как нежные, так и яркие образы.

Узоры

Также в этом сезоне будут популярными абстрактный принт, полоска, клетка, граффити или геометрический принт. Иногда можно встретить также изображение животных. Яркий геометрический принт привлечет внимание окружающих к вашим ногам, поэтому позволить себе такой принт могут только девушки с идеальными ногами. Если правильно подобрать узор на джинсах, то ваши ноги будут казаться длиннее.

Узоры могут быть как нарисованными, так и выбитыми. Они также могут иметь другу фактуру. Популярными будут выбитые узоры, с элементами кружева, бархатные и другие. Однако такие узоры добавят вашим ногам объема.

Перед тем, как покупать такие джинсы, внимательно осмотрите себя при хорошем освещении. Это нужно для того, чтобы потом не разочароваться, что такие модные брюки добавили вам лишних килограммов в самом неподходящем месте.

Если вы имеете безупречный вкус, то можете попробовать подобрать себе джинсы, на которых узоры будут вышитыми. Выполнены они могут быть как цветными нитками, так и бисером. Однако подходящую вещь вам найти будет не очень просто, но вы сможете сделать ее сами.

Кому подойдут?

Все эти узоры и орнаменты являются приятной мелочью для каждой девушки. Ведь за зиму нам так надоедает однотонность и серость, что летом нам так хочется больше ярких оттенков.

Если вы являетесь для своих подруг иконой стиля, то вы вполне можете подобрать себе джинсы с принтом сами. Полные девушки должны помнить, что такой принт способен придать объем. А если правильно подобрать геометрические узоры, ваши ноги могут казаться длиннее. А вот горизонтальные полосы, наоборот, вашу фигуру «расширят».

Куда пойти?

Хоть джинсы с принтом – это яркая вещь, их можно надеть куда угодно. Они особенно актуальны летом. Надевайте их на свидание, на встречу с друзьями, в кино и даже в офис.

В неформальной обстановке такие джинсы можно сочетать с футболкой или топом, а если похолодает, то со свитером или кардиганом. А в офис вы можете их надеть с белой классической рубашкой и жакетом. На свидание подберите также обувь на каблуках.

Учитывайте также цвет принта, от которого вы будете отталкиваться. Под него следует подбирать цвет верха, обуви и украшений. На вечеринку такие джинсы можно надеть с полупрозрачной блузкой. Если вы правильно подберете к таким необычным джинсам образ, вы будете выглядеть прекрасно в любое время и в любом месте.

Источник

Картина дня

наверх