На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные джинсы: ТОП-5 моделей для стильного образа

Деним – важная часть cтильного образа всезона весна-лето 2018. Узнайте, какие модные джинсы выбирать весной 2018

Модные джинсы 2018. Фото: GettyМодные джинсы 2018. Фото: Getty

1. Джинсовые "спортивки"

Комфорт превыше всего! Если под таким девизом вы отправляетесь на шоппинг, то делайте ставку на джинсы, которые напоминают "спортивки". Свободный крой, немного мешковатые, длинные, идеально сочетаются с простыми футболками и кожаными куртками.

gettyimages-843920198
Модные джинсы 2018: "спортивки"
Getty

2. Джинсы с "ультраподворотом"

Джинсами с отворотом, оголяющим щиколотки, уже никого не увидишь. Но в сезоне весна-лето 2018 модные бренды предлагают нам примерить модели с "ультраподворотом" – он может доходить до голени. Отворот делают в один слой, и он должен быть контрастным. При чем он актуален как на джинсах-скинни, так и на кюлотах и традиционных "бойфрендах"

gettyimages-843926638
Модный деним: "ультраподворот"
Фото: Getty

3. Нарядный деним

Деним уже давно не является одеждой рабочего класса. Его украшают вышивкой, бахромой, жемчугом и стразами. Из всего разнообразия вариантов модных джинсов можете выбрать те, которые вам больше всего импонируют.

gettyimages-916375242
Модные джинсы с вышивкой
Фото: Getty

4. "Мамские" джинсы

Эти джинсы не выходят их моды уже несколько сезонов к ряду – модель с завышенной талией прямого кроя. Весной 2018 модные бренды нам советуют носить "мамские джинсы" с модной обувью – "дедушкиными" кроссовками.

gettyimages-665043524
"Мамские" джинсы
Фото: Getty

5. Деконструктивный деним

Одна из самых популярных моделей джинсов в этом стиле принадлежит украинскому бренду KSENIA SCHNAIDER. Такие джинсы выглядят футуристично. В одной модели может присутствовать и разные фактуры, и асимметрия, и потертость – это джинсы, которые как будто собраны из множества других моделей. Поэтому образ лучше дополнить однотонным топом, который не будет привлекать к себе внимание.

150-3005311-ksss17558r_blue_m
Джинсы от KSENIA SCHNAIDER

Картина дня

наверх