На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренды лета 2016. Как выбрать топ по типу фигуры?

513_large

Выбрать топ среди изобилия летних вариантов не так просто. Модели с открытыми плечами, на тонких или широких бретелях, архитектурного кроя, с пышными воланами или бантом и американской проймой — это далеко не полный список трендовых топов лета.

Не растеряться при выборе поможет тип фигуры. Если вы хотите, чтобы топ сидел на вас идеально, максимально подчеркивая достоинства фигуры — это первое, на что стоит обращать внимание.

Выбрать топ по типу фигуры помогут несколько советов.

Перевернутый треугольник

Спортивный силуэт с широкими плечами и узкими бедрами сделают более женственным блузы с глубоким V-образным вырезом. Они визуально чуть сузят плечи. Того же эффекта помогут добиться топы на широких бретелях и на одно плечо.

Не проходите мимо рубашек и блуз с декоративными элементами, которые зрительно делают плечи более изящными.

Треугольник

Чтобы уравновесить фигуру с узкими плечами и более широкими бедрами, выбирайте топы с американской проймой, вырезом лодочкой или полностью открытыми плечами.

Вам также подойдут модели с пышными рукавами и оборками в зоне декольте.

Прямоугольник

Скрыть отсутствие талии под силу женственным моделям с поясом или отделкой в этой области и приталенным топам с баской. Это — если вы хотите обозначить ее.

В этом сезоне очень актуальны свободные модели блуз и топов, которые не акцентируют внимание на талии. Их задача — показать изящные плечи или зону декольте. Это топы прямого силуэта, блузы с глубокими вырезами и напуском внизу и рубашки в этническом стиле.

Отвести взгляд от широкой талии помогут украшения в области шеи и груди. Например, колье или бант на топе.

Песочные часы или приталенная фигура

Примерьте самые оригинальные топы этого лета. Для вас ограничений практически нет, все зависит лишь от индивидуальных особенностей.

Короткие бюстье, кроп-топы с объемными рукавами или геометричными вырезами, облегающие спортивные футболки и майки-ланжери — все это сослужит вам модную службу в теплое время года.

Выбрать топ стало проще? Какие модели уже есть в вашем гардеробе? И какими его стоит пополнить? Вот еще несколько образов для вдохновения:

 

Картина дня

наверх