На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 лучших гаджетов для красоты

 

Профессиональный уход в домашних условиях

Современная девушка старается выстроить свой график таким образом, чтобы успеть сделать максимум дел, потратив при этом минимум времени. Это касается не только работы или учебы, но и ухода за собой. И тут на помощь приходят современные технологии и разнообразные гаджеты для красоты, которые помогают каждой из нас оставаться на высоте в любом цейтноте.

5 лучших гаджетов для красоты

PHILIPS LUMEA COMFORT

Проблема нежелательных волос на лице и теле знакома каждой девушке. Одни решают ее с помощью бритвы, другие делают ставку на воск или лазер. Заметим, что регулярные походы к профессиональному мастеру, особенно в период кризиса – дело довольно затратное. Чтобы не изменять своим привычкам и сэкономить семейный бюджет, салонные сеансы можно заменить домашними процедурами. К примеру, фотоэпилятор Lumea Essential от Philips по своим характеристикам ничуть не уступает профессиональным аппаратам. Вдобавок он абсолютно безопасен, поэтому его можно использовать для обработки таких деликатных зон, как бикини, подбородок и верхняя губа.

Philips Lumea Comfort

CLARISONIC PEDI

Пренебрегать сеансами педикюра нельзя ни зимой, ни летом: специалисты рекомендуют посещать кабинет специалиста не реже 1 раза в три недели. Поддерживать салонный результат можно самостоятельно – с помощью набора Clarisonic Pedi, включающем все необходимое для проведения процедуры: два вида различных насадок (диск-пилка и с двумя видами щетинок), сыворотку-пилинг, скраб и смягчающий бальзам. Представители марки обещают, что при регулярном использовании этого гаджета ваши стопы будут в 10 раз более гладкими, чем после ручной обработки.

Clarisonic Pedi

BRAUN SILK-ÉPIL 7

Гаджеты для красоты бывают двух видов: мононаправленные и универсальные, которые могут заменить сразу несколько процедур ухода. Ярким представителем последней группы можно считать эпилятор Braun Silk-épil 7, способный не только удалить нежелательные волосы на лице и теле, но и осуществитьчистку лица с помощью специальной щеточки. Такой прибор незаменим для тех, кто много путешествует.

Braun Silk-épil 7

 

BOSCH PROSALON POWER

В арсенале многих девушек найдется стайлер для волос, который придает объем, вытягивает или завивает локоны. Одним из таких чудо-гаджетов является фен Bosch ProSalon Power: он позволит за считаные минуты высушить волосы, избавив их от наэлектризованности на целый день.

Bosch ProSalon Power

BABYLISS CURL SECRET

Получить красивые, аккуратные кудри в домашних условиях поможет стайлер BaByliss Curl Secret: благодаря ему, как по мановению волшебной палочки, абсолютно прямая прядь превращается в четко очерченный локон. Вам остается лишь разделить волосы на небольшие пряди – все остальное этот гаджет сделает сам.

BaByliss Curl Secret

Картина дня

наверх