На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красота спасет мир: 10 женщин-политиков, которые могли бы стать моделями

10 женщин-политиков, которые должны стать моделями
10 женщин-политиков, которые должны стать моделями
Сегодня уже никого не удивишь тем, что представительницы слабого пола на равных правах с мужчинами работают в различных областях. И политика – не исключение. Стоит отметить, то что среди политических деятелей можно встретить женщин потрясающей красоты! Они могли бы сделать головокружительную карьеру в модельном бизнесе или дать фору голливудским актрисам. Но они выбрали совсем другой путь. В нашем обзоре 10 очаровательных женщин-политиков, которые должны стать моделями.

Айла Малик

Айла Малик
Айла Малик
Айла Малик родилась 6 октября 1970 года. Она − пакистанский политик и журналист, член Национального собрания с 2002 по 2007 гг. Лидер политической партии Pakistan Tehreek-e-Insaf.

Анжелина Сондах

Анжелина Сондах
Анжелина Сондах
Анжелина Сондах родилась 28 декабря 1977 года в Австралии. Изначально девушка принимала участие в конкурсах красоты. Так Анжелина получила титул «Мисс Индонезия 2001». Однако это ей не помешало стать депутатом индонезийского парламента.

Ева Кайли

Ева Кайли
Ева Кайли
Ева Кайли родилась 26 октября 1978 года в Греции. Сегодня девушка – успешный политики, глава делегации Европарламента по отношениям с НАТО

Магдалена Огурек

Магдалена Огурек
Магдалена Огурек
Магдалена Огурек родилась 23 февраля 1979 года в Польше. Девушка не только обладает ангельской внешностью, но и высоким интеллектом. Магдалена защитила диссертацию в области истории и получила звание доктора гуманитарных наук. А с недавнего времени девушка стала успешным политиком и была кандидатом в Президенты Польши.

Орли Леви-Абукасис

Орли Леви-Абукасис
Орли Леви-Абукасис
Орли Леви-Абукасис родилась 11 ноября 1973 года в Израиле. В начале своей карьеры Орли была успешной моделью и телеведущей. Но потом девушка кардинально сменила свою карьеру и стала успешным политиком, депутатом Кнессета 18-го созыва от партии «Наш дом − Израиль («НДИ») и 19-го созыва от блока Ликуд.

Ангела Гереку

Ангела Гереку
Ангела Гереку
Ангела Гереку родилась 15 апреля 1959 года в Греции. Девушка была успешной актрисой и востребованным архитектором. Также в прошлом Ангела занимала пост заместителя министра Греции по туризму.

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Мария родилась 14 ноября 1984 года в Москве. Девушка – известная российская актриса. Также Мария попробовала себя в области политики. Она была депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва.

Рания Аль-Абдулла

Рания Аль-Абдулла
Рания Аль-Абдулла
Рания Аль-Абдулла − королева Иордании − родилась 31 августа 1970 года в Эль-Кувейт. Королева принимает активное участие в международной политике, защищая палестинское сообщество. Также Рания борется за то, чтобы женщины в Иордании могли принимать участие в экономической жизни страны и создавать новые компании.

Хина Раббани Кхар

Хина Раббани Кхар
Хина Раббани Кхар
Хина Раббани Кхар родилась 19 ноября 1977 года в Пакистане). Ханна − первая женщина в Пакистане, которая заняла должность министра иностранных дел государства. Она также стала самым молодым политиком на этом посту.

Колинда Грабар-Китарович

Колинда Грабар-Китарович
Колинда Грабар-Китарович

Колинда Грабар-Китарович родилась 29 апреля 1968 года в Югославии. Девушка занимала пост министра иностранных дел и европейской интеграции Хорватии (2005-2008 гг.), была помощником Генерального секретаря НАТО по вопросам публичной дипломатии (2011−2014 гг.), а с 2015 года Колинда Грабар-Китарович занимает пост Президента Хорватии.

Источник

Картина дня

наверх