На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сандалии-дюна стали новым обувным трендом лета 2018

Ах, эти модные тренды. Они изменчивы, словно женское настроение. И за ними совершенно не поспеть. Сегодня в моде лодочки, завтра странные босоножки, а послезавтра…Эх, да неважно, что послезавтра. Одно понятно точно — чтобы не свернуть себе шею в погоне за трендами — нужна помощь. И мы, как преданные ваши друзья, готовы вручить вам руку помощи, которая поведет вас по миру этой непонятной и прихотливой женщины — по имени мода. И вот сегодня мы хотим вас подвести к остановке по имени — модная обувь и показать на интересную летнюю модель, которая завоевала сердца большинства Инстаграм блогеров — это сандалии дюна.

Не знаете о таких? Не волнуйтесь, мы вам сегодня все расскажем и даже покажем.

Что такое сандалии дюна?

Сандалии дюна пришли к нам из прошлого. Еще наши бабушки щеголяли в этой безумно удобной обуви. Они представляют из себя некий странный гибрид домашних тапочек и сандалий. От первых им досталась практичность, от вторых — стильный вид. Первой компанией, которая начала их официальный выпуск — стала марка Duna, но сейчас такую модель можно встретить в абсолютно любом современном оффлайн и онлайн магазине, при этом цена будет зависеть от качества используемых материалов. Так, к примеру, официальный представитель этой марки продает ее за 800 евро.

instagram.com/fashion_jackson/

instagram.com/fashion_jackson/

instagram.com/fashion_jackson/

instagram.com/fashion_jackson/

С чем носить стильные сандалии дюна?

Эту невероятно удобную обувь можно сочетать с абсолютно любым образом. Сандалии дюна прекрасно впишутся в повседневный стиль,  романтический, торжественный и даже, не поверите, деловой.  Лучше всего они подойдут к шортам, бриджам, капри, джинсам винтажной расцветки и юбкам, которые могут быть, как короткими, так и длины макси. А дополнить образ вам помогут разнообразные футболки или майки. Кстати, советуем не забывать и про платья с сарафанами, которые идеально подходят для летнего сезона. А если добавить к ним сандалии дюна, можно получить невероятно нежный и романтический образ, способный растопить сердце любого мужчины. К тому же, такая модель обуви настолько комфортна, что в ней можно гулять по городу часами и не чувствовать ни капли усталости в своих ножках.

instagram.com/lolitamas/

instagram.com/lolitamas/

instagram.com/fashion_jackson/

instagram.com/fashion_jackson/

Но чтобы вам было проще понять, как можно создать с этими модными сандалиями действительно стильный и гармоничный образ — мы подготовили для вас фотоподборку с интересными образами для разного случая и повода. Надеемся, она вам понравится и вы успеете еще приобрести себе эти модные сандалии, пока лето не достигло своего логического завершения.

Источник

Картина дня

наверх