На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сумки-шапки и пледы вместо сумок: самые необычные аксессуары этой осени

Картинки по запросу

Образ формируют мелочи: форма сумки, декор на воротнике, крупные серьги и необычные пуговицы играют порой более важную роль, чем платье, рубашка или брюки. Предлагаем приглядеться к интересным деталям с модных показов.

Необычные вырезы

Скажите «прощай» привычному декольте. Этой осенью вырезы на платьях, рубашках и свитерах должны быть необычной формы: сердца, капли, разрезы. Самый смелый вариант был на показе Calvin Klein: креативный директор бренда Раф Симонс «перенес» декольте под грудь.

Chloé

Calvin Klein

J.W.Anderson

Maison Margiela

Narciso Rodriguez

Proenza Schouler

Topshop Unique

Галстук-бант

Самая модная деталь нового сезона — пышный галстук-бант, позаимствованный из модных трендов 1970-х. Набивные ткани, принты и яркие цвета приветствуются.

Gucci

MSGM

Chanel

Chloé

Mulberry

No. 21

Gucci

Lanvin

Длинные перчатки

Длинные перчатки и митенки — один из самых популярных аксессуаров нынешнего осенне-зимнего сезона. Рекомендуется носить не только с верхней одеждой с укороченными рукавами, но и с трикотажными макси-платьями, а также поверх рукавов пальто.

Altuzarra

Saint Laurent

Bottega Veneta

Kenzo

Ann Demeulemeester

Salvatore Ferragamo

Chanel

Victoria Beckham

Головные уборы

Береты, кепки, шапки, панамы и даже повязки на голову этой осенью непременно должны быть объемными. Maison Margiela по-своему обыграли эту тенденцию и водрузили на голову модели сумку с пышным декором, а на показе Céline был замечен очень красивый капюшон из кожи.

Christian Dior

Céline

Maison Margiela

Chanel

Sacai

Prada

Miu Miu

Marc Jacobs

Спортивные шарфы

Шарфы спортивных болельщиков снова вошли в массовую моду, причем на этот раз с подачи дизайнеров. Если тема спорта вам не очень близка, то самое время увлечься им, а заодно выбрать себе любимую команду. Во-первых, до Олимпийских игр в Корее не так уж и много времени, а во-вторых, чтобы не прослыть позером, нужно хоть немного разбираться в вопросе.

Versace

A.P.C.

Fenty x Puma

Versace

YProject

Fenty x Puma

Нарядные воротники

Классическим воротником Питер Пен никто ограничиваться не стал. Нам предлагают варианты из кружева, кожи, вороты, украшенные жемчугом и яркой вышивкой.

Fendi

Chloé

Simone Rocha

Loewe

Gucci

Chanel

Chloé

Ремень на талии

Тонкий или широкий, текстильный или кожаный, минималистичный или декорированный камнями… Все эти мелочи не играют роли. Просто запомните, что ремень на талии — главная модная фишка сезона. Носим, как с пальто, так и с платьями. Единственное, что может сделать этот прием еще лучше — два ремня в одном образе (кстати, совсем необязательно использовать одинаковые аксессуары).

Gucci

Nina Ricci

Balenciaga

Alexander McQueen

Jacquemus

Oscar de la Renta

Self-Portrait

Balmain

Интересные детали

Мелкие детали бросаются в глаза лишь со второго, а то и третьего взгляда. Новые модные приемы, необычные аксессуары и украшения, а также нестандартные способы носить привычные вещи так, чтобы они смотрелись классно — самое интересное, что есть на показах.

Сумки-одеяла от Céline.

Муфты на показе Chanel. Не очень практично, но очень красиво.

Высокие перчатки из стикеров на показе Maison Margiela.

Новый способ носить платок, подсмотренный на показе Balenciaga.

Сумка с двойным ремнем у Chanel.

Расшитые колготки у Gucci.

Ремни-чокеры на показе Opening Ceremony.

Необычные очки на показе Sacai.

Источник

Картина дня

наверх