На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Идеальный летний образ: как надёжно спрятать бра

333-620x330

С каждым днём становится всё теплее и всё охотнее мы избавляемся от надоевшей тёплой верхней одежды, подставляя кожу ласковому солнышку.

Для того, чтобы летом выглядеть роскошно и безупречно, стоит каждый раз тщательно продумывать свой образ до таких важных мелочей, как какой бюстгальтер мы собираемся надеть с тем или иным нарядом. Ведь правильный выбор бюстгальтера — это не только подтянутая и красивая форма груди, отсутствие рубчиков и складочек под обтягивающей одеждой или правильное сочетание цветов. Правильно подобранный бюстгальтер — это залог отсутствия лямок и прочих коварно высовывающихся из-под летнего наряда деталей вашего нижнего белья.

Давайте рассмотрим самые распространённые виды летних нарядов и обсудим проблемы и из решения, связанные с тем, как правильно носить бюстгальтер в данных случаях.

Платья и топы с открытой спиной

Backless dress

Если у вас красивая спина, не обременённая складками и прочими неприятностями лишнего веса — скрывать её от глаз людей и ласковых лучей солнца — сущее кощунство. Однако, как же правильно носить бюстгальтер с платьями и топами с открытой спиной?

Выбор очевиден: вам нужен специальный бюстгальтер-конвертер, оснащённый дополнительными эластичными лентами с крючками, который поможет вам и грудь подержать и наличие нижнего белья скрыть от глаз посторонних.

А что делать, если такого бюстгальтера у вас нет, и по какой-то причине купить вы его не можете? В этом случае можно свой любимый бюстгальтер превратить в конвертер без какого-либо «хирургического» вмешательства в его целостность.

Берём широкую эластичную ленту, замеряем её по обхвату талии, пришиваем к концам летнты крючки от старого бюстгальтера — и дело в шляпе!

bra_converter2

Платья и топы с перекрещенными бретелями

Criss cross/cutouts

Зачастую для того, чтобы спрятать наличие бюстгальтера под майкой-борцовкой, а также топом или платьем с перекрещенными бретелями, достаточно просто также перекрестить лямки бюстгальтера сзади. Но если мы имеем дело с нарядом, отличающимся еще и достаточно заметным вырезом, то в ход можно пустить эластичную ленту с крючками, которую мы описали в совете выше. И вы снова «в шоколаде»!

Gkfnmz

Платья и топы с бретелями на шее

Очень красивый и женственный вариант, который позволяет вам показать ваши красивые плечи. Однако, это совсем не значит, что окружающие также должны лицезреть лямки вашего бюстгальтера. Хороший выход в данной случае — прозрачные силиконовые бретельки или красивые декоративные бретели — цепочки и так далее. Однако, есть и другой вариант: отсоединяем одну лямку от бюстгальтера полностью, а вторую перекидываем через шею и закрепляем в ушко для второй лямочки — просто, быстро, эффективно!

Halter dress

Подробнее о том, как спрятать бра под одеждой читайте в ИСТОЧНИКЕ

Картина дня

наверх