На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный вечерний стиль для женщины за 60

Как одеть бабушку модно, но соответствующе возрасту? Какой стиль подобрать для торжественного события? Стоит ли делать вечернюю прическу? Как должна выглядеть красивая дама солидных лет? Этими вопросами уже задаются самые модные стилисты всего мира, ведь знаменитости не становятся моложе, а носить в 45 и 65 одно и то же не то, чтобы неприлично.

Просто женщинам разного возраста подходят разные стили, как женщинам различного типажа подходят различные оттенки косметики. Вашему вниманию идеи вечернего стиля для зрелых женщин, которые полны оптимизма и не боятся проявить себя. На фото популярная британская актриса Хелен Миррен (Helen Mirren), 70 лет.

Обратите внимание на использование однотонных вещей, длину юбки, рукава и аксессуары. Хелен подчеркивает талию и носит платья длиной не выше колена. Ее прически не напоминают шедевры 18-го века, а совсем наоборот: волосы легкие и, что немаловажно, естественного оттенка.

Идеальный стиль можно обозначить так: элегантные в меру роскошные платья, классические туфли, дорогие украшения и сияющая улыбка.

Источник

Картина дня

наверх