На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 странных, но модных сочетаний

Босоножки и носки, платье и кроссовки — странные сочетания, не так ли? Зато их носят звезды и блогеры.

Каждый сезон дизайнеры придумывают все новые и новые сочетания, некоторые из них сложно принять с первого раза. О том, что смотрится необычно и является модным, в этой статье.

1. Платье + кроссовки

Не так давно кроссовки с легкой руки Карла Лагерфельда перешли из обуви исключительно спортивной в обувь стильную, модную и даже деловую. Модели на показе Chanel примерили кроссовки с платьем, и это тут же стало популярным сочетанием. Конечно, оно невероятно удобно, но идет далеко не всем девушкам. Да и пару платье/кроссовки следует выбирать с особой тщательностью.

2. Носки + босоножки

Если молодым людям стоит избегать сочетания носков и сандалий, то девушкам такой микс теперь разрешен. Главным его условием являются правильно подобранные носки. Они должны быть интересными по фактуре и рисунку, а также не обладать ярко выделенными швами спереди. А вот насчет цвета – вопрос остается открытым. Подойдут как контрастные, так и варианты в тон.

3. Платье-сорочка + шуба

На платье в бельевом стиле решиться сложно, а на его сочетание с шубой – тем более! Но именно такое сочетание считается одним из самых стильных. Небрежно наброшенная на плечи шуба создает невероятно сексуальный образ, и его обожают звезды, такие как певица Рианна, актриса Блейк Лайвли и модель Рози-Хайтингтон Уайтли.

4. Спортивная футболка + юбка

Еще одна вещь, переместившаяся из гардероба спортсменов в наш повседневный – большая футболка. Она, на несколько размеров больше, с цифрой на спине или спереди, оказывается, отлично сочетается не только с шортами, но и с юбкой. Во всяком случае, именно так считают дизайнеры, а с ними солидарны и модные блогеры, так что берем на заметку.

5. Платье + брюки

Такое сочетание, на первый взгляд, сложно себе представить. Но если посмотреть образы с показов, выглядит не так уж и пугающе, а вполне себе стильно. А актриса Эмма Уотсон даже выбирает подобный микс на красную ковровую дорожку. При выборе комплекта, главное, чтобы брюки были узкими, а платье имело талию, иначе рискуем превратиться в большой «кокон».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх