На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Роскошная коллекция Zuhair Murad Осень-Зима 2018-2019

Неделя высокой моды в Париже порадовала нас новыми коллекциями. Но невероятная в своей роскоши и богатстве оттенков новая коллекция Zuhair Murad Осень-Зима 2018-2019 просто поражает и восхищает ! Прекрасные ткани, современные элегантные утонченные наряды заставляют следить за каждой деталью образа. Ливанский дизайнер Зухаир Мурад постоянно радует своих поклонниц. Не зря многие знаменитости предпочитают наряды этого Модного дома для своих выходов на красные ковровые дорожки на самых громких мероприятиях!

Коллекция Zuhair Murad Осень-Зима 2018-2019 не оставляет сомнений в том, что вскоре мы увидим данные образы на именитых красавицах.

Приятного просмотра!

Картина дня

наверх