На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль звезды: Рейчел Вайс

Рейчел Вайс — одна из самых красивых, талантливых и стильных голливудских актрис, лауреат премии «Оскар» и множества других кинонаград. Рейчел родилась в Лондоне, но несмотря на это, имеет венские, еврейские и итальянские корни. Вопреки ее участию в нескольких громких блокбастерах («Мумия»; «Константин: Повелитель тьмы»), в Голливуде за актрисой прочно закрепился именно интеллектуальный и драматический образ.

wsm-rachel-weisz

Рейчел обладает невероятно утонченным женственным и элегантным вкусом. В подтверждение этому, предлагаем вам взглянуть на романтичные и нежные наряды актрисы во время появлений на красных ковровых дорожках:

с мужем Дэниелом Крэйгомwsm-rachel-weisz-13

ПОЯВЛЕНИЯ
2013-2016wsm-rachel-weisz-01wsm-rachel-weisz-02wsm-rachel-weisz-03wsm-rachel-weisz-04wsm-rachel-weisz-05wsm-rachel-weisz-06wsm-rachel-weisz-07

ПОВСЕДНЕВНЫЙ СТИЛЬwsm-rachel-weisz-08

На каждый день Рейчел выбирает практичную и комфортную одежду. Как истинная англичанка, она часто отдает предпочтение многослойным комплектам, в характерном и хорошо узнаваемом «лондонском» стиле.

wsm-rachel-weisz-09wsm-rachel-weisz-10wsm-rachel-weisz-11wsm-rachel-weisz-12

Источник

Картина дня

наверх