На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Украшения в стиле минимализма. Совершенно просто или просто совершенно

Украшения в стиле минимализма. Совершенно просто или просто совершенно.

Есть множество правил, как и с чем носить, комбинировать украшения, чтобы выглядеть стильно, не переборщить, выдержать стиль и прочее. Сейчас мы вам откроем нехитрый секрет. Совершенство — в простоте. Если вы сделаете акцент на украшения в стиле минимализма, сложно будет ошибиться, ведь разве можно ошибиться в совершенстве?

Наши выбор лучших 5 минималистичных ювелирных изделий перед вами:

- многослойные кольца
- простые ожерелья в несколько слоёв
- серьги-кольца
- браслеты
- серьги-гвоздики

Минималистичные украшения созданы для того, чтобы выбирать одно или же комбинировать сразу несколько, подчеркивая ваш наряд или просто чтобы оживить ваш образ! Эти изысканные украшения красиво дополняют любой образ, независимо от стиля.

Что нам действительно нравится в шикарных минималистичных украшениях, так это возможность комбинировать золотые с серебряными, что, как правило, нужно делать осторожно! Можете забыть старые правила о том, что вы не можете сочетать свои золотые и серебряные украшения, если речь идёт о стиле минимализма. Сегодня гораздо интереснее и очень модно комбинировать разные металлы и создавать свой собственный образ.

Независимо от того, есть ли у вас свой стиль или вы все еще создаёте его по крупицам, давайте сосредоточимся на том, как минималистичные ювелирные украшения помогут создать вам уникальный стиль.

Кольца
С минималистичными кольцами так весело играть! Вы можете «набирать» столько слоев, сколько захотите. Сочетать кольца, которые надеваются на разные фаланги ваших пальцев — это то, что нужно!

Смешивайте розовое золото с серебром, кованые металлы с гладкими, геометрические фигуры с сердечками или волнами. Действительно, возможности комбинаций здесь безграничны!

минимализм, серьги кольца

минималистичные украшения

Ожерелья

«Наслаивать» ваши минималистичные украшения — это действительно удовольствие! Лучший способ сочетать ваши минималистичные ожерелья — экспериментировать с контрастными длинами, формами, текстурами, цветами и накладывать их слой за слоем! Вы просто выбираете ожерелья разной длины с разными подвесками и играете с тем, что вам подходит.

украшения

красота

Серьги-кольца
Серьги-кольца любых размеров, из самых разных металлов прекрасно завершают любой образ. Независимо от того, отправляетесь ли вы на работу или на свидание, простые минималистичные серьги украсят любой образ. Играя с такими серьгами, вы можете подчеркнуть красоту лица и шеи.

Серьги-кольца — это необязательно про круглую или овалную форму. Различные геометрические вариации приветствуются. делая возможным подобрать выигрышную форму для любого типа лица!

вдохновение

Браслеты
Сочетайте простые браслеты различной толщины, из разных металлов или из разных оттенков одного металла.
Можно выбрать один браслет акцентом в таком сочетании. Это может быть необычные геометрический браслет или браслет с гравировкой.

серьги

браслеты

Серьги-гвоздики

Серьги-гвоздики просто необходимы в любой коллекции украшений. Если у вас в ушах несколько пирсингов, комбинируйте милые золотые или серебряные сердечки, звездочки или крапинки. Это те украшения, что лучше всего добавит яркие нотки вашему повседневному стилю.

ожерелья

пуссеты

Как бы то ни было, даже с такими украшениями стоит соблюдать меру. Не нужно надевать одновременно все ожерелья и браслеты к одному наряду. Отталкивайтесь от наряда, его стиля и настроения, ведь это, как блюдо. А украшения — приправы. Как было сказано, украшения в стиле минимализма — приправы с тонким, ненавязчивым ароматом, но и тут можно намешать лишнего.

Простые, но стильные украшения, в красивом сочетании — ключ к вашему уникальному стилю, они гарантированно дополнят любой наряд!

Признавайтесь, что из этих украшений у вас в шкатулке?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх