На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 звезд с большой грудью: это красиво?

3043090

После бокала виски мужчины забывают о котировках нефти, курсах валют и начинают обсуждать женские прелести, в том числе - грудь. Вчера слушала один такой разговор в баре, потом полвечера рассматривала вот эти фотографии девочек-звезд с большими размерами, и задавалась вопросом – что в этом привлекательного?

Модель Кейт Аптон не раз говорила, что предпочла бы иметь грудь поменьше, хотя многие девушки мечтают о таком пышном бюсте, как у нее. Я ее понимаю — с такими грудями и полы мыть неудобно, и через забор толком не перепрыгнешь, и заколки между ними на раз теряются, а если захочешь прижать к груди маленького кролика, то велик риск его придушить. В общем, смотрите сами.

СКАРЛЕТ ЙОХАНСОН



КЕЙТ АПТОН


САЛЬМА ХАЙЕК


ЭМБЕР РОУЗ

 

АННА СЕМЕНОВИЧ



АЛЕНА ВОДОНАЕВА




За просмотром всей этой красоты меня застал Сашка. Удивился. Я спросила - различает ли он где вот тут у девочек своя грудь, а где силиконовая? А он мне, вместо ответа, рассказывает историю - он как-то раз пощупал силиконовую грудь. На корпоративной вечеринке пьяная девушка хвасталась своей великолепно сделанной грудью и предлагала желающим потрогать. Желающими в основном были девушки, ну и Саша — очень уж он любопытен. Говорит, что похоже на силиконовый коврик для компьютерной мышки, только хуже.

Мне почему-то казалось, что сейчас здравомыслящие девушки уже отказались от пластики, потому что смотрится неестественно и вызывает в уме определенный смысловой ряд, в котором «интеллект» или «нежность» никак не присутствуют. Но статистика по количеству операций, утверждает обратное – скоро «живой» груди днем с огнем не найдешь, значит…

Значит, мужчинам нравятся большие силиконовые размеры?
Ну, раз девочки делают, да?

Источник

Картина дня

наверх