На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Фасоны юбок, которые красиво смотрятся на женщинах 45-55 лет

304

Без юбки не обходится ни одна женщина. И даже после 55 лет не стоит отказываться от стильных образов с юбками. При выборе следует учитывать особенности фигуры, тогда ваш образ будет стильным и гармоничным.

Главное правило для женщин 45-55 лет - юбка не должна быть короткой. Это не значит, что нужно носить только макси, но лучшая длина - по колени или чуть ниже. Не пропустите нашу подборку лучших фасонов для женщин в возрасте. Берите на заметку, тогда вы сможете выглядеть моложе своих лет!

В вашем гардеробе обязательно должна присутствовать юбка - карандаш. Она объединяет в себе универсальность, красоту и стиль. С ней можно составить множество оригинальных образов. В моде сейчас яркие оттенки, которые выделят вас из толпы.

Юбка с пуговицами подходит для любой фигуры. Она способна скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

В моде все также остается плиссированная юбка. Обратите внимание на верх. В комбинации с таким фасоном хорошо смотрится только сдержанная рубашка или однотонная блуза.

Плиссировка отлично скрывает полноту бедер и красиво струится по фигуре.

Удачный фасон для женщин 45-55 лет - А-образный силуэт. Сейчас в моде контраст оттенков, который сделает вашу внешность ярче. А-силуэт создаст акцент на талии и делает её уже.

Длина миди отлично смотрится с вертикальным вырезом. Такой фасон подходит для создания повседневного и официального стиля. Вырез выделяет ноги и стройнит их.

Отдавайте предпочтение ярким принтам. Женщинам 45-55 лет часто не хватает в образе яркости, поэтому не бойтесь эффектных рисунков.

Клетчатая юбка идеально подойдет для осени. В ней вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно.

Клетчатая юбка притягивает к себе все внимание, поэтому комбинируйте её со сдержанным верхом. Осенью такой лук смотрится актуально. Его можно дополнить пояском, который выгодно выделит вашу талию.

Длина макси также может смотреться эффектно и ярко. Она превосходно смотрится как для повседневных образов, так и для официальных.

Интересный принт украсит женщину 45-55 лет. Дама на фото удачно скомбинировала оттенки. Желтый отлично гармонирует с черно-белой юбкой.

Юбка-макси делает фигуру намного стройнее. Этот образ выглядит просто и одновременно стильно благодаря контрасту цветов.

Нравятся ли вам такие образы? Пишите свое мнение в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх