На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Madalina Diana Ghenea: притягательная красота и роскошные наряды

Картинки по запросу

Потрясающей красоты женщина с необыкновенным, притягательным и манящим взглядом, с роскошной фигурой и красивейшими ногами… Это все она — Мадалина Генеа… Модель и актриса румынского происхождения. Ее обожают фотографы, модные дизайнеры, да и в целом мужчины:) Про нее говорят, что она обладает внешность Софи Лорен, взглядом Анджелины Джоли и фигурой Анны Маньяни.

Про детство и юность девушки мало что известно. При росте 180 см Генеа весит 58 кг. Она свободно владеет 4 языками, в свободное время любит читать.

В школьные годы, как известно, главной претензией педагогов стала не плохая успеваемость ученицы, а ее появление в модных журналах без одежды. Уже в 14 юная румынка позировала на подиумах и фотосъемках. Из-за плотного графика модель пропускала уроки, но последней каплей, переполнившей чашу терпения педагогического коллектива, стала фотосессия 16-летней ученицы в нижнем белье. Старшеклассницу отчислили из школы, но она не оставила любимого занятия: сменив учебное учреждение, продолжила выходить на подиум и сниматься в рекламе. Получив аттестат зрелости, Мадалина Генеа отправилась в Италию, где ее модельная карьера стремительно пошла вверх.

Она рекламировала такие известные бренды, как «Borghetti Liquor», «Gioelliamo», «Grimaldimare», «Lepel». Позже рекламировала белье «Lise Charmel» и «Piera Lingerie».

Творческая биография красавицы связана не только с модельным бизнесом, а также и с кинематографом. Она снялась почти в 10 фильмах, но все ее роли были не главными. В 2007 году она снялась в клипе Эроса Рамазотти «Время между нами».

После выхода видеоклипа на девушку обратили внимание продюсеры, предложив ей роль в комедии режиссера Энрико Ландо «Обычные идиоты». В 2011-м Мадалина Генеа участвовала в итальянском телевизионном шоу «Танцы со звездами», где ее напарником стал профессиональный танцор Симоне ди Паскуале. В следующем году зрители увидели модель и актрису в социальной драме «Раса ублюдков» режиссера Алессандро Гассманна. В 2013 году Генеа снялась в фильме, который принес ей известность. Премьера криминальной мелодрамы «Дом Хемингуэй» с Джудом Лоу и Ричардом Грантом в главной роли состоялась на кинофестивале в Торонто. В следующем году Мадалина Генеа появилась в третьем, финальном сезоне франко-германо-чешско-итальянского сериала американского режиссера и сценариста Тома Фонтаны. Сюжетная линия исторической драмы развивается во времена Ренессанса. Зрители увидели Мадалину в пяти эпизодах в образе Доротеи Малатеста. В мае 2015 года в Каннах состоялась премьера драмы «Молодость» итальянского кинорежиссера и сценариста Паоло Соррентино. Ключевых персонажей — двух престарелых друзей, коротающих время в Альпах, — сыграли британский актер Майкл Кейн и американец Харви Кейтель. Мадалину Генеа увидели в эпизодической роли Мисс Вселенной. В 2016-м румынка снялась в сиквеле кинокомедии «Образцовый самец».

Личная жизнь Мадалены связана с очень известными именами — такими, как Джерард Батлер, Леонардо Ди Каприо, Майкл Фассбедерт, Филипп Плейн.

В 2017 году Мадалена стала матерью, родила дочь от своего мужа, румынского миллионера Матея Стратаны.

Я в восторге от этой роскошной женщины! Надеюсь, и вам она понравится!

модель

мода

красота

звезды

автобиография

красавица

тенденции

стиль

кино

кинематограф

Источник

Картина дня

наверх