На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Эти 13 купальников с тропическим принтом привлекут внимание на любом курорте!

Пальмовые ветви и листья, диковинные цветы, экзотические фрукты, причудливые бабочки, прекрасные фламинго – этим летом в пляжной моде царствует тропический принт. И вполне оправданно: яркий и необычный, он заряжает позитивом и настраивает на отдых. Темы – красочные, модели – от лаконичных до максимально закрытых. Так что выбор – есть!

Майо

Стандартные слитные купальники после нескольких лет забвения снова на пике моды. Плюс моделей в том, что они универсальны и подойдут к любому типу фигуры. А благодаря всевозможным вертикальным драпировкам, оборкам, рюшам и воланам, да и рисунку в целом легко визуально скорректировать силуэт. Россыпи тропических цветов и загадочных птиц в калейдоскопе ярких красок невероятно стройнят. А нежно-розовые фламинго на темном фоне выглядят забавно и романтично.

Монокини

Диковинные ярко-розовые цветы на черном фоне – броско и эффектно. Такой фасон подчеркнет хрупкость и стройность, сгладив одновременно проблемные места, например, небольшой животик.

Бикини

Мода на завышенную талию наконец-то добралась и до пляжа. В этом сезоне как никогда актуальны плавки с высокой посадкой. Они соблазнительно подчеркивают бедра и делают акцент на женственных пропорциях. Форма лифа при этом может быть любой – от бандо до халтера.

Впрочем, поклонницам классического мини-бикини переживать не стоит. Такие купальники проверены временем и никогда не покинут модный олимп.

Пландж

Что может быть сексуальнее бикини? Конечно пландж! И это несмотря на то, что купальник слитный! Вырез декольте не только делает образ соблазнительным, но и максимально вытягивает силуэт.

Купальное платье

Свим-дресс или купальное платье станет идеальным пляжным нарядом для тех, кто имеет небольшие проблем с фигурой и не хочет выставлять их напоказ.

Сборный комплект

Еще один тренд сезона – «собирать» купальник по частям. То есть лиф – одной расцветки, плавки – другой. Чаще всего миксуются принтованные и однотонные вещи. Такие комбинации позволяют разнообразить гардероб и каждый раз появляться на пляже в новом наряде.

Так что обязательно купите к отпуску себе пару новых купальников и пусть один обязательно будет на тему тропиков.

Источник

Картина дня

наверх