На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как испортить ноги каблуками: 10 примеров от звезд

Недаром врачи тысячу раз рассказывают женщинам о том, как вредны для здоровья ног высокие каблуки. Ведь ничто не проходит даром, и со временем любовь к шпилькам приводит к массе неприятных последствий. В этом достаточно легко убедиться, если взглянуть на ноги звезд, которым в силу профессии приходится носить обувь на шпильках куда чаще, чем полагается.

Мишель Йео

Мишель – известная актриса и танцовщица, а потому может похвастаться хорошим телосложением и привлекательной внешностью. Однако и у нее есть характерный звездный изъян – чересчур выпирающие косточки и слишком загнутые большие пальцы ног. Такие деформации стоп происходят при ношении открытой обуви на высоком каблуке, а также при наличии узкой стопы, которая легко выскальзывает вперед.

Кейт Мосс

Работа моделью не так проста и безобидна, как кажется. И это прекрасно доказывает на своем примере топ-модель Кейт Мосс. Известной манекенщице приходилось надевать на свои ножки 39 размера туфельки на 2 размера меньше, из-за чего ее пальцы приобрели молотообразную форму и подогнулись внутрь.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Выпирающие вены на худых ногах – характерная черта многих пожилых дам. К сожалению, Дженнифер заполучила этот симптом много раньше, а все из-за того, что слишком часто выбирала туфельки на шпильке вместо удобных ботинок и кроссовок на шнуровке.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет не раз рассказывала журналистам о том, что увлекается здоровым образом жизни и сидит на правильном питании. Однако все это никак не касается ее ног, пальцы которых невероятно растопырились в стороны. Видимо, так они пытаются удержать равновесие актрисы, когда та ходит на высоких каблуках.

Виктория Бекхэм

Рост Виктории Бэкхем всего 160 см, из-за чего ей постоянно приходится носить высокие каблуки и гордо расправлять плечи. Но совсем недавно даже она решила во всеуслышание заявить, что отказывается от ношения шпилек и переходит на удобные кроссовки. И виной здесь не просто любовь к удобной одежде, а все те же искривленные пальцы ног, которые выпрямить поможет только врач.

Камерон Диаз

Женщины всегда страдают от каких-либо комплексов. И в случае с Камерон причиной горьких слез стал не низкий рост, а большой размер ноги (говорят, он у нее 40-й). Чтобы скрыть такой недостаток, актриса всю жизнь старалась покупать туфли на размер меньше. Результат ее печального опыта – наросты на суставах и неестественно загнутые пальцы ног.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Все мы помним ужасное фото ног беременной Ким Кардашьян, которая даже в период вынашивания ребенка не смогла отказаться от женственной обуви. Хотя, надо признать, что выглядела она в ней совершенно неженственно, если не сказать хуже. Несмотря на то, что беременность уже в прошлом и отеки ног, вероятно, сошли, ей по-прежнему грозит серьезное искривление пальцев и суставов ступни, если она не будет внимательнее относиться к выбору обуви.

Пенелопа Крус

Очаровательная и невероятно сексуальная Пенелопа Крус покорила сердца не одного мужчины в мире. Тем не менее, даже она не может похвастаться полностью совершенным телом, ведь ее ноги давно перестали вызывать зависть у молоденьких девушек.

Тильда Суинтон

Неземная внешность и звездный статус не спасают от распространенных болезней стоп и Тильду Суинтон. Косточки знаменитой актрисы выглядят настолько натертыми и уставшими, не исключено, что даже у нее вскоре будет заметен бурсит большого пальца ноги.

Опра Уинфри

Еще одной из тех, кто не пожалел своих ног, стала знаменитая телеведущая Опра Уинфри. Понятно, что ей тоже хотелось выглядеть наилучшим образом перед камерами и телезрителями, однако доводить ноги до такого состояния все же не стоило. Теперь, чтобы исправить ситуацию, звезде придется обращаться только к хирургам.

Источник

Картина дня

наверх